RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тверицах живые деревья соединили цепями

Гость
22 марта 2016, 19:51
Если у нас в Норском перед входом на пляж, а также вдоль всей границы пляжа, соорудят такой же забор, думаю многие из местного населения будут очень рады, так как машины съезжают прямо к воде везде где захочется (видимо хочется прямо с капота машины в воду нырять).
Гость
22 марта 2016, 20:43
Деревьям сильно хуже не будет. Но выглядит, согласитесь, все это как-то очень жестоко и неприятно. Лучше так все таки не делать.
Гость
23 марта 2016, 09:38
Эти цепи там уже 4 года, я на работу мимо хожу, но только сейчас почему то озаботились, тем для разговора больше нет видимо
Гость
22 марта 2016, 17:20
У меня только один вопрос ЗАЧЕМ? Перешагнуть труда не составит. Для красоты? Сомнительная красота. Смысл какой?
Гость
22 марта 2016, 17:35
а вот машина уже не проедет. Наверное, для этого и соорудили..
Гость
23 марта 2016, 02:38
Деревья надо спилить, а на их месте посадить новые, молодые деревца. Тогда местные жители цепи не на деревья будут вешать, а вокруг них.
Гость
23 марта 2016, 23:42
кто мешает, вместо цепей, посадить кусты? А от машин, металлические прутья-подпорки поставить. А цепи и вериги приберечь для других товарище на 5 ноября 2017 года.
Гость
23 марта 2016, 09:36
Этому импровизированному "забору" так много лет, а вы только сейчас заметили)))) Чудеса! Сколько себя помню, мимо этих деревьев гуляем с семьей. И знаете, это одно из самых чистых и спокойных мест в Тверицах! Жители ближайшего дома произвели очистку и уборку берега от хлама, мусора, старых деревьев. Поддерживают эту территорию в чистоте и поныне. Есть лесенка для спуска к воде. Лакомое местечко для отдыха и заезда машин. Вот и отгородили от людского невежества креативным забором. Неприятно видеть вытоптанные, проезженные колеи без травы, с грязью, мусором и остатками жизнедеятельности! Здесь же все очень прилично. А на вкус и цвет товарищей нет(( "Зеленые" Вы наши!
Гость
23 марта 2016, 17:53
Все верно, Вы наш равнодушный! Чтобы кот не прыгал на стол, ему надо ампутировать лапы. Ведь стол будет чистеньким, без вредных бактерий, одним словом, стол будет одним из самых чистых и спокойных мест в квартире.
Гость
23 марта 2016, 13:08
я хочу попросить тех людей кто заставил снять цепи и написал гадости в мой адрес не узнав общую картину для чего они нужны и какую пользу принесли. Прийти и понаблюдать как я буду выкапывать ямы и рубить КОРНИ чтобы вкопать столбы между деревьев.
Гость
23 марта 2016, 17:59
Да что ж, ты, за садист-то такой? Тебя грудью вскармливали?
Гость
22 марта 2016, 19:09
Так отвратительно выглядит...бедные деревья
Гость
23 марта 2016, 08:57
Вот это новость!!! Прям актуальность и насущность проблемы зашкаливает... Гор Вал весь в проваливающихся люках, город зарос грязью, проезд и коммуналка дорожают, городские чиновники - тихий ужас - это все мелочи! Цепь на деревьях - сегодня серьезнейшая проблема.
Гость
23 марта 2016, 08:58
Олени!!! Вот и все!
Гость
23 марта 2016, 09:29
Дикость и варварство! Где городские власти? Должны привлечь виновных за ущерб городской собственности - зеленых насаждений! Позор для нашего города!
Гость
23 марта 2016, 11:40
"Где городские власти? Должны привлечь виновных за ущерб городской собственности - зеленых насаждений!" А что сами наши власти сделали для нашего с вами города, кроме как "привлекли к ответственности"? Договор на уборку улиц с подрядчиком публично разорвали? "Жители ближайшего дома произвели очистку и уборку берега от хлама, мусора, старых деревьев." Вот именно, только САМИ! На нашего городского менеджера и иже с ним уже надежды нет. Только захламили город парковками на газонах, мусором, разбитыми дорогами и пылью, неуместной рекламой на исторических зданиях. Временщики!
Гость
23 марта 2016, 19:53
Слона - то все и не заметили! Часть этих деревьев, и не малая, на Тверицкой набережной, уже смыло в Волгу ввиду размыва берега водой уже на протяжении нескольких десятков лет, как смыло 2 стоянки каменного века чуть левее этого места, где именно и было изначально основано ( около нынешней церкви Софии Премудрости Божией) поселение рыбаков и охотников - будущий Ярославль! У местных властей нет денег на берегоукрепление, а попросить настойчиво у федералов... стесняются. Спасибо ООО Твёрдость, которое единственное вложило свой труд и финансы и укрепило берег булыжниками напротив ими построеного посёлка у Нижнего острова! Так что "разувайте глаза" и смотрите в корень - что "под корнями" этих деревьев!
Гость
23 марта 2016, 20:22
Варвары защищаются от варваров! Парадокс по-русски.
Гость
23 марта 2016, 23:05
а дворы и детские плошадки заставлять маш нами, столбить места или вешать тросы и цепи на деревья тем самым помечая свое место это нормально? это никого не волнует, ходить уже негде, нужно пролезать между припаркованых машин,Местные чиновники молчат на эту проблему, а когда взрывали машины припаркованые у домов, или пожарные подъехать не могли, то все суетились. Сейчас пишем жалобу на это безразличие чиновников вМоскву, посмотрим на наших местных слуг народа как они забегают когда проверки приедут