RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Взрыв газа и обрушение дома: под завалами нашли четвертого погибшего

16 февраля 2016, 07:49
16 февраля 2016, 09:46
Почему? Кто виноват? Всё просто. Какой то ПРИДУРОК придумал проверять газовое оборудование один раз в ТРИ года. Это же газ!!! Дома старые, газовое оборудование тоже. Я помню девочкой была. И при проверки газов. обор. , а это длилось 3 дня, не меньше, попробуй не пустить газовщиков или уйти куда, все оставляли ключи старосте или соседям. Это было очень серьезное и обязательное мероприятие для жильцов и газовой службы.Не раз в три года, а каждый год. И книжки газовые менялись часто. И ничего не взрывалось и люди от халатности газовщиков не погибали. КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?Сейчас начнутся проверки..... А ЛЮДЕЙ_ТО НЕ ВЕРНЕШЬ! Пересмотреть график обязательных проверок всего газового оборудования. И не за один день. В КАЖДОЙ квартире!!!
Гость
16 февраля 2016, 11:46
Вы по всей видимости тоже старая и уже отстали от жизни, такое может сличится либо у одиноких стариков или алкашей, а таких у нас очень много
Гость
16 февраля 2016, 10:05
Соболезнования пострадавшим и родным погибших, держитесь!
Гость
16 февраля 2016, 10:27
В Тутаеве год или два назад тоже был уничтожен дом, и тем не менее никто не следит за газом, за проживающими в домах алкашами тоже нет надзора, газовиков я ниразу не видела за 20 лет с проверкой состояния газового оборудования. Сейчас найдут крайнего и забудут, а жить с неадекватными порой пьяными соседями страшно.
Гость
16 февраля 2016, 10:37
Это приговор всем местным начальникам и этой системе всеобщего воровства и лжи. жаль, посадят только стрелочников, самые главные так и будут под аплодисменты ленточки разрезать чтобы на пенсии потом удовлетворять свои причуды, например, на северный полюс экспедиции направлять. Естественно на наворованные средства
Гость
16 февраля 2016, 10:39
Симулякр это а не власть . Люди ей только помеха это в лучшем случае, а так стадо для стрижки
Гость
16 февраля 2016, 11:05
СООБЩИТЕ по ТЕЛЕВИДЕНИЮ район города, произошедщего, родственники звонят из всех точек земли своим близким в Ярославле в слезах потому что не знают где именно это произошло. ЧТО ХОТЬ ВЫ ТВОРИТЕ ТО!!!!
Гость
16 февраля 2016, 12:00
Держитесь, Волгоград с вами!!!
Гость
16 февраля 2016, 12:27
Елена, Полностью согласен!
Гость
16 февраля 2016, 14:46
А может просто кто-то не думая о других решил свести счеты с жизнью и открыл газ, чтобы задохнуться, вон сколько суицидников, каждую неделю заметки