RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ярославской области ввели режим повышенной готовности

Гость
1 февраля 2016, 10:46
А мы узнаем об опасности через 2 дня из интернетов...
Гость
1 февраля 2016, 14:59
это нормально. в пн. (1.02.) читаешь и понимаешь: опа, а в субботу-то был введен режим ЧС оказыв.
Гость
1 февраля 2016, 14:17
Какая еще "повышенная готовность"??? К чему? К ничего неделанию?! Как не убирали, так и не убирают! Наши службы городские о зиме по моему не знают. Видимо всегда думают что : "Вот в этом то году зимы не будет наверное...Посмотрим в общем". А потом, как то неожиданно для них, в ноябре-декабре снег выпадает.Вот это ж событие!!! Коммунальщики, ОЧНИТЕСЬ!!! У меня на районе снег за всю зиму два раза чистили, и то около администрации (что на Мск проспекте около Макдака). Шесть двориков чистят подъезд для чиновников, а в соседнем дворе бабульки ноги ломают!!! Народу нжно собраться, да коллективную жалобу настрочить в президенту что ли! Беспредел в городе конкретный. Деньги выделяют, но куда то ни туда по ходу. Ни дня города нормального, ни НГ, даже снег почистить не могут, а коммуналку повышать не забывают!!!
Гость
1 февраля 2016, 15:38
Наверно ждут пока само всё растает.... по весне.... так и убирать ничего не надо будет и денежки по карманам распихают
Гость
1 февраля 2016, 16:20
Плюсуюсь
Гость
1 февраля 2016, 23:12
собранных денег хватило на заседание комиссии по вопросу какие улицы необходимо убирать от снега
Гость
1 февраля 2016, 12:51
Вчера в центре атас полный не пройти. Кругом кучи снега, глыбы льда нападали с крыш, океаны воды не уходящей, дороги во дворах в каше. Дворников вообще ни одного не видно!!! Ястребов, ты город то будешь убирать нет?!
Гость
1 февраля 2016, 15:08
А он убирает. В Новой Риге. Во дворе. Коттеджика, записанного на дочь. Вы не любите детей? Фииии! Вы злой и плохой! Ну вас...
Гость
1 февраля 2016, 15:19
Вообще-то Ястребов губер,а за город мэр отвечает.
Гость
1 февраля 2016, 09:48
ТСЖ "Подкова" за всю зиму снег с тротуара около своего любимого дома (по проспекту Октября) не убрали. В субботу такие кучи снега с крыши падали - мама не горюй ! Наказывать таких ТСЖшников надо ! Или ещё лучше - натянут ленточки поперек тротуара - и обходи как хочешь, хоть по проезжей части ползи, хоть по сугробам прыгай. Привязали бы себе эти ленточки ... сами знаете куда.
Гость
1 февраля 2016, 17:01
за все годы после ухода государства из ЖКХ мэрия так и не смогла (не захотела??) заставить УК убирать дворы зимой. Вот УК и не убирают. Потому что ничего не будет. Круг замкнулся.
Гость
1 февраля 2016, 17:10
Господа "волончунасы" приберите пожалуйста дороги от снега в частном секторе Суздалки. Примите во внимание, что там живет много престарелых граждан Ярославля: ни "скорая", ни "аварийка" не могут проехать. Бывший участковый инспектор милиции должен хорошо помнить трудности зимнего времени.
Гость
1 февраля 2016, 18:32
Я не знаю где у нас в городе повышенная готовность. А у нас на улице Рыкачева никакой готовности нет. Вечер, на улице страшная темнота : уличное освещение опять не работает. Пошла в магазин чуть ноги все не переломала. Ничего не видно . А самое смешное , что днём свет горит на улице.
Гость
2 февраля 2016, 01:16
они нас и санкциями, и haarp'ом балуют.. а мы чего, сиди и готовься? и не Рашка будто вовсе...