перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пожилая пациентка скончалась после того, как ее уронили медики

19 января 2016, 12:35
Гость
19 января 2016, 17:03
Я как-то приехала в Семашко со сломанной ногой. У меня первым делом спросили не "что случилось", а полис и паспорт. И говорят: вам, мол, по прописке, в Соловьевку надо. Со сломанной ногой, да. Я им пытаюсь объяснить, что вы - ближайшая больница, куда я смогла доковылять и где есть травмпункт. А они ничо слышать не хотят - как хочешь так и топай в Соловьевку. При этом в Семашко не было ни одного пациента, а в Соловьях я три часа в очереди ждала... :(((
Гость
19 января 2016, 18:02
Так приехали или приковыляли??
Гость
19 января 2016, 18:02
А ещё сначала нужно подумать головой и посмотреть в сети, к какому травмопункту вы относитесь, либо вызвать скорую
Гость
19 января 2016, 20:58
В больнице им. Семашко не занимаются лечением переломов. Травматология есть в Соловьях и 2 больнице. Вы бы еще в роддом приковыляли. Мозг то нужно иметь хоть какой нибудь!
Гость
19 января 2016, 15:27
Лучше не поподать не во Всемашко,не в 8 Больницу,лучше сразу в морг!на личном опыте убедился,наплевательское отношение к пациентам даже в реанимации,за исключением 2-х,3-х врачей! Только деньги вымогать умеют своими намёками,это у них хорошо получается,а профессиализма полный ,,0,,
Гость
19 января 2016, 22:43
Почему Вам можно быть неграмотным,а им нет? Ужас , скоро везде такие грамотеи будут работать...
Гость
21 января 2016, 12:58
Подтверждаю предыдущий комент. Пожилую женщину с инсультом привезли в Соловьевку на КТ,так там ей врач подсунул бумажку,вставил ручку в руку и приказным тоном сказал расписаться ,что она согласна с мед обслуживанием...Инсульт..думаю все знают что такое и догадываются в каком состоянии человек находиться..
Гость
19 января 2016, 17:26
Это точно, на этой поляне им вольготно живётся, так, иногда только иногда на зону пару тройку особо упоротых отправят, но это редко бывает. Здесь у них логово
Гость
19 января 2016, 19:25
походу врачей даже в ярике нет, в области давным давно исчезли.
Гость
19 января 2016, 20:28
Яичко упало и разбилось... Курочка Ряба...
Гость
19 января 2016, 22:17
Не хочешь, чтобы в роли того яичка была твоя головушка?
Гость
19 января 2016, 16:45
Омерзительно!
Гость
19 января 2016, 16:53
Биробиджанские совсем обнаглели. Больной для них- дичь. Просто дичь. Попавшая в силки. По Конституции РФ- лечение бесплатное. Как социальная гарантия. Конституция уже отменена? Даже такая убогая ? Без идеологии ? Без гарантий?
Гость
19 января 2016, 17:12
Да че Вы на медиков ополчились? Бывают и случайности в жизни.
Гость
19 января 2016, 17:37
Когда случайности бывают регулярно,то это становится закономерностью.Есть тут кто,довольные якобы бесплатными больницами?А ведь за это деньги со страховок списывают и не маленькие.
Гость
19 января 2016, 17:38
Бывают... Со смертельным исходом. Что обсуждать
Гость
19 января 2016, 18:08
Пока - вольготно. Орденоносец Лидия Феодосьевна - живее всех живых, потому что её дело верно! Поднимается из-за южного горизонта личность адресата - охотника на шакалов! Завоют шайтаны в надежде на помощь заокеанской да палестинской родни! Напрасно! Они же сами составляют списки своих форумов по разрушению страны! Как и чуть ранее - залоговых аукционов. И думают - век так будет!
Гость
19 января 2016, 18:12
Господа, читайте внимательнее! Все случилось во время траспортировки, а это значит, что врачи не при чем,врачи ж на грузчиков не учились.Просто родственникам надо было помогать в переносе бабули. Да и каталки в медицине тоже с советских времен, могла и она сломаться. Это несчастный случай! А тут начали раздувать и врачи плохие,и больницы. А где были родственники этой бабушки????
Гость
19 января 2016, 18:44
Уронили бабку на пол......Каталка поди с вывернутыми болтами была, видал я такое, правда не роняли. успевали поднять...Починить-то нынче каталку некому, всех рабочих сократили..Вот это вам оптимизация...
Гость
19 января 2016, 18:51
Согласен, хотя и есть совестливые и добросовестные врачи, но их все меньше становится, вымирающий класс
Гость
20 января 2016, 08:27
Такие налоги перечисляем в медицину каталки закупить не могут , у меня мать тоже с каталки чуть не уронили , края каталки вообще не закрепляются , дак умирающего человека просто к стене прислонили с каталкой вместе, чтоб не упала , хватить воровать наши деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 января 2016, 09:06
Все к Малахову на "пусть говорят"
Гость
20 января 2016, 11:48
Мало их стреляют...
Гость
21 января 2016, 15:25
Видела я, как транспортировали одного больного в Областной больнице. Человек лежавший на каталке, чудом руки не лишился. Санитар развлекался, разогнал каталку по коридору и в дверной проём не вписывался. Больной был очень крупный. Один мужчина, стоявший рядом в коридоре, быстро подорвался и каталку, летевшую на косяк, оттолкнул. И всё это наблюдали другие пациенты. Честно говоря, в лице санитара ни малейшего намёка на присутствие интеллекта не было. Как говорится, от сумы, от тюрьмы... и от санитара-д...ла не зарекайся )))
Гость
22 января 2016, 14:12
Вечером 17 января 2016 года скончалась пациентка, по дороге