Более 2400 жителей Ярославской области лишены прав за долги
19 января 2016, 09:03
Гость
19 января 2016, 11:01
Временно Минус 2 тыс машин на дорогах )))) очень вовремя.
Гость
19 января 2016, 12:56
ерунда это полная, пока у них ВУ изымут, плюс не факт что они ездить не будут
Гость
19 января 2016, 10:38
"Еще 2707 граждан предупреждены о возможности изъятия водительских прав." Пристав не выдает и не изымает водительское удостоверение, он ограничивает гражданина в праве. Статья пуста, автор не обратил внимание на один очень важный аспект - нарушаются сразу две статьи Конституции - равенство и свобода передвижения. С уважением и спасибо.
Гость
19 января 2016, 11:49
Почему-то большинство знает свои права, а про обязанности предпочитают забывать!!! Если должен - плати.
Гость
19 января 2016, 12:29
Чушь, ничего не нарушается. Есть транспорт, на нем и передвигайтесь.
Гость
19 января 2016, 12:31
Вообще-то передвигаться им никто не мешает.общественный транспорт никто не отменял. А права взыскателя не нарушаются?!тем более такое ограничение действует не по всем задолженностям,а по наиболее значимым.
Гость
19 января 2016, 13:56
Кто недоволен свободен уехать из страны. Остальные молча платим и голоса не подаем.
Гость
19 января 2016, 17:07
можно остаться, но замутить революцию, там до пола гире не много осталось.
можно остаться, но замутить революцию, там до пола гире не много осталось.
Кишка тонка такое забабахать
Гость
19 января 2016, 14:04
Очень даже замечательно. А то мозгов кредит взять хватило а платить не хочу. Для тех кто скажет я готов но временные трудности мешают. Бросьте эти пустые разговоры. Мозги никто не отменял. Другие части тела РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТ.
Гость
19 января 2016, 17:09
изучите сначала НЛП потом про мозги поговорим, и кто чего принимает.
Гость
19 января 2016, 17:31
Гость
19 января 2016, 17:09
изучите сначала НЛП потом про мозги поговорим, и кто чего принимает.
Чел без имени Вы вероятно плохо умеете читать и от этого все Ваши проблемы.
Гость
19 января 2016, 10:15
К концу года можно смело умножать это количество на десять, не прогадаешь. Загогулина, такая, понимаешь... Стрижка стада только набирает обороты
Гость
19 января 2016, 18:57
Сыроват проектик то ваш...))) лазеек много!!!)))
Гость
19 января 2016, 19:01
Да и цифру завысили)))) слишком сложная процедура да в такие сроки.
Враньё...
Гость
19 января 2016, 19:07
2400 жителей лишены прав за 4 дня!!! Как? Или вышла новая, роботизированная модель пристава...)))))))
Гость
19 января 2016, 16:38
Загогулина вот в чем, закончилась эпоха выгула овец , пришла эпоха стрижки, корма заканчивается, кормушки пустеют, , нефти и газа больше не будет... В истории всякое бывает, вот и новая история пришла
Гость
19 января 2016, 17:29
При чем тут нефть и газ. Живите по доходам и нет проблем. Все просто. Деньги есть проспект гуляй денег нет барак сиди.
Гость
19 января 2016, 13:16
Налог на дождь - 100 рублей
Проливной дождь - 300 рублей
Дождь с градом и молнией - 500 рублей
Что будет дальше?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Более 2400 жителей Ярославской области лишены прав за долги