RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Крупнейшее представительство «Первой Оптики» в Ярославле – на Свободы, 12

Крупнейшее представительство «Первой Оптики» в Ярославле – на Свободы, 12

В огромном выставочном зале салона на улице Свободы, 12 вы найдете около 2000 единиц оправ и солнцезащитных очков. Пожалуй, это самый широкий ассортимент в Ярославле.

Особенность «Первой Оптики» – комплексный подход. Специалисты прямо на месте подберут подходящие именно вам очковые линзы любой сложности с помощью уникального мобильного аппарата «Вископ». Если нужные линзы есть на складе, в лаборатории «Первой Оптики» очки для вас соберут в течение 30–60 минут. Всегда в наличии в «Первой Оптике» марочные линзы производства Франции и Германии. Есть и более бюджетные варианты, произведенные в Италии или Сингапуре.

Сделать очки по-настоящему стильным аксессуаром помогут брендовые оправы от мировых производителей, широкий выбор которых вы также найдете в «Первой Оптике». «Первая Оптика» в Ярославле является единственным официальным реселлером оправ и солнцезащитных очков от «Кристиан Диор».

Для тех, кто ведет активный образ жизни и постоянно находится в движении, салон «Первая Оптика» предлагает бесцветные и цветные контактные линзы проверенных производителей и средства по уходу за ними.

Поклонники легендарного бренда RayBan наверняка оценят разнообразие моделей оправ и солнцезащитных очков этой марки. «Первая Оптика» – официальный представитель RayBan в Ярославле и Костроме.

Все сотрудники салона «Первая Оптика» прошли специальную подготовку и способны оказать квалифицированную помощь в подборе средств коррекции зрения. В «Первой Оптике» вас ждут безупречный сервис и действительно качественная продукция, а также приятные бонусы и сюрпризы.

Специалисты «Первой Оптики» всегда рады видеть вас по адресу: Ярославль, улица Свободы, 12. Салон работает ежедневно, без обеда и выходных, с 10:00 до 20:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 66-26-01, а также на официальном сайте компании – Pervayaoptica.ru.

«Первая Оптика» – ваш надежный поставщик хорошего зрения!

Фото: Видео Льва Белкова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем