перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кто возглавит региональный Фонд капремонта?

2 ноября 2015, 14:53
Гость
2 ноября 2015, 19:14
Ни один не нравится. Ни одному из них не доверяю!
Гость
3 ноября 2015, 11:54
Да уж, вопрос конечно интересный..... Первого нет смысла сдергивать, второй кинется отыгрывать потерянное на дорогах и уборке, третьего только за растраты подвинули с регионального предприятия... Интересно, а что может подтолкнуть Романа Юрьевича на ПОДВИГ по смене теплых мест в собственном бизнесе и депутатском кресле на данное расстрельное место, ну разве что проблемы в бизнесе и и некая затененность в думе. Да и вообще кто-нибудь из них представляет себе реальную тяжесть работы на этом месте? В одиночку грамотно организовать работу Фонда невозможно, а создать там профессиональную команду никто не даст. Именно в это уперся Дмитрий Владимирович - практически все сотрудники там блатные, но не директором приведенные, а навязанные вышестоящими чиновниками и депутатами. А работу свою он прекрасно знал (в отличие от депутатов-кандидатов), поскольку начинал это делу будучи еще руководителем ИРЦ.
3 ноября 2015, 15:04
Я предлагаю Медведева Дмитрия Анатольевича! Кто скажет, что он недостойный кандидат?
Гость
3 ноября 2015, 19:25
Нужно объявить конкурс на всю страну, зарплата не маленькая, поэтому откликнутся достойные. Просто надоело, что у нас тасуют одних и тех же. Не справился, проворовался, отсиделся и его на новое доходное место. Надоели уже эти "свои", ведь они бездари и бездельники. Если не смогли что то сделать на старых местах, то и на этих ничего не сделают. А потом новые уголовные дела и слава на всю страну.
Гость
2 ноября 2015, 19:25
Посмотрим у кого больше денег.
Гость
2 ноября 2015, 21:19
однозначно Фомичев других достойных нет... ну еще кроме меня конечно.....
Гость
4 ноября 2015, 19:34
Предлагаю поставить на это место А.Малютина, не будет разваливать хотя бы город...
Гость
5 ноября 2015, 15:35
Первый уже занят на другой должности, а все остальные с "душком". И какой выбор??? Издеваетесь над народом!!! Кроме воров уже и выбрать не из кого??? Бред!
Гость
5 ноября 2015, 21:15
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ ООО ФОРА Романа Фомичева будет выполнять выгодные заказы по кап.ремонту , ну а оплата всегда будет без задержек, ведь перекладывать нужно будет из одного своего кармана в другой свой. Так что всё продумано ,как всегда в своих корыстных интересах.