25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Иван К.
14 окт 2015 в 16:04

Я фигею! Ведь нашли средства на переправу с причалом для туристических теплоходов и новый паром будут закупать. Так зечем же тарзанка? Какая острая необходимость переправлять толпы людей на левый берег? И если проблема с переправой остро стояла на протяжении многих лет, так где же в эти многие лета был ты, Анатолий Лисицын? Кто-же, кто-же тогода был губернатором, дай Бого памяти! Ни в одном административном центре кроме Тутаева утопией не страдают. Прикиньте, люди, сколько денег "туда" надо вбухать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 20:38

Поговорить с зам.Министра ..это одно дело. А вот деньги и строительство...совсем другое! Опять говорим "ГОП" ничего не начав делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 09:21

Может имеется ввиду не канатная дорога а канатный пешеходный мост, подвесной ?

ОТВЕТИТЬ
Тутаевец
14 окт 2015 в 17:51

Давно пора, вот только мало вериться...

Гость
14 окт 2015 в 21:22

Надо один белый домик разобрать, собрать на левом берегу Романово-Борисогл,,, и пусть ходют туда каждый день на работу как добираться-то есть с божией ли помощью,или крикнут кому чтоб поверили да построили,,,это вам мало не покажется-что то нибудь да сдвинется,,,а то говорят год-десять,а воз и ныне там

14 окт 2015 в 23:51

Вряд ли по карману жителям без дотаций будет возможным окупать 350 миллионный канатный атракцион с австрийским участием. Алексею Валентиновичу - главному переименователю города - не хочется своей персоной привлекать туристов в "древний ярославский город": любителей старины вывеской с длинным архаичным названием не проведёшь, а вот на канатную дорогу над Волгой - авось, клюнут?! Господа! Ведь, у нас - не бывший город Горький, и идея канатной переправы для Тутаева появилась как первоапрельская шутка! ...

Гость
15 окт 2015 в 06:19

Что в настоящий момент является квалифицирующим признаком власти или принадлежности к власти? Как распознать - что за зверь такой перед тобой? Человек ли? А может оборотень какой? Таким признаком является только одно слово - будет! Если заталдычил кто - будет, будет, будет, будет - всё, не человек. А кто. Не знаю. Может и оборотень какой. Но не человек - точно! Послушаешь некоторых, а то и многих и думаешь потом - чьей матери ты сын?

владимир
15 окт 2015 в 15:49

В левобережье гооода живет 4 тысячи житнлей, дорог нет, газификацию провели безобразно, работы нет, власти нет и так далее. Памятники истории в полуразрушенном состоянии. В канатную дорогу не верит никто, только ополоумевшие депутаты. Купите паром как на Красном профинтерне, и обеспечьте его зимовку в городе - памятник при жизни таким героям можно поставить!

Загрузка...