перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ярославль заработал на продаже имущества 600 миллионов рублей

Гость
13 октября 2015, 15:24
Скоро себя начнут продавать. Если оптом- выйдет недорого..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2015, 16:52
Да они себя уже давно продали. Причем не по одному разу.
Гость
13 октября 2015, 11:51
Что и говорить, суперпрофессионалы-продавцы, к 1 октября не смогли продать даже половины от запланированных объектов. Кто там у нас командует продажами? Блохин, ну тогда понятно...
Гость
13 октября 2015, 12:44
Промышленность нужно поднимать, и не частную, а государственную. Частник, это путь в никуда. Нахапать побольше и свалить за границу. А продавать за копейки, то что тебе не принадлижит, это легче всего. А что продавать на следующий год? Неужели еще не все продали, господа?
Гость
13 октября 2015, 12:56
А когда все распродадут ? Что интересно делать будут?
Гость
13 октября 2015, 15:43
Какие продажи - на дворе кризис.
Гость
13 октября 2015, 23:12
Как жаль что вы так думаете. Очень жаль что за 25 лет совок из вас не выветрелся. Очень жаль что вы так ничего и не поняли. А не поняли вы то, что государство не эффективный собственник. Что люди которым государство доверяет управлять своим имуществом приследуют свои карыстные интересы. И собственность эта приносит государству только убытки. Ответьте мне на несколько вопросов. 1. Почему гастроном на Кирова работал с убытком. А кассиры были все в золоте. 2. Почему дом книги на Кирова был убыточен, а проклятые капиталисты которые его купили сейчас зарабатывают. 3. Почему убыточен рынок на Белинского хоть он полон продавцов и покупателей. 4. Почему муниципальные бани убыточны а владельцы частных саун цветут и пахнут дорогим парфюмом. 5. Почему универмаг приносил убыток а мухин зарабатывает. И еще много таких почему?????!!!!! Жду ответа ...