RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В выходные начнется подготовка Тутаевского шоссе к ямочному ремонту

Гость
9 октября 2015, 13:33
А теперь считай, Ярославль, через сколько лет "под ключ" реконструированное шоссе потребовало ямочного ремонта. Сколько времени довольные водители катались по красивой дороге?
9 октября 2015, 15:12
наверное имеется ввиду старая часть улицы
Гость
10 октября 2015, 21:14
На искусственные неровности на С. Орджоникидзе у них деньги и время нашлось, а то что рядом ямы в которых можно колеса оставить им пох...., бред какой-то, взглянуть бы на того умника, который выдает задание дорожникам. ... разбазаривают наши бабки и с.ать им на наше мнение. Раньше на Урлаша все валили, но теперь понятно, что дело не в нем!
Гость
12 октября 2015, 11:56
Бабки наши не разбазаривают,а "осваивают в нужном направлении")) Всем известно, что дорожная тема одна из самый коррумпированных. Хорошо делать не выгодно.
Гость
9 октября 2015, 12:57
Опять дыр наделают, так и оставят.
Гость
9 октября 2015, 13:51
Погодка сегодня как раз для ремонта дороги!
Гость
9 октября 2015, 14:36
Мне вот интересно, когда заделают ямки на Ленинградском проспекте от Сантехзаготовок до Трамвайного депо. С весны так ездим, левая полоса совсем не пригодна. Если попадешь в такую ямку, точно без колес останешься!
Гость
9 октября 2015, 14:48
Дождались снега и морозов, теперь можно и дороги делать!
Гость
9 октября 2015, 16:37
Браво!! Молодцы! Как раз вовремя!
Гость
9 октября 2015, 16:39
После ямочного и капитального ремонта дорог их обильно польют зимой солевыми растворами. Соединившись со снегом у соли понизится концентрация и чудесный раствор по своим характеристикам станет практически обычной водой, которая легко замерзает. Проникнув в трещины и неровности в асфальте эта водичка, замёрзнув, расширится и разорвёт его. Весной мы получим, благодаря соли и усердию чиновников мэрии, ещё более разбитую дорогу, чем та, что ремонтировали. И так каждый год до бесконечности. А снег зимой надо просто регулярно чистить. Тутаевское шоссе после предыдущих ремонтов и года не выдерживало. Кому это всё выгодно, вопрос явно риторический.
Гость
10 октября 2015, 12:13
Всё лето проездили по этому, так называемому шоссе, перестраиваясь из одной полосы в другую из-за ям и ухабов. Никому дела не было. ГАИ регулярно камеры ставила, собирая дань в бюджеты. Налоговая собирала налог на ТС. Автолюбители регулярно били подвески, ломали диски и тратили немалые деньги на ремонт машин. Сколько ещё это будет продолжаться?
Гость
12 октября 2015, 09:54
Люди - поймите! В государстве такой порядок - после зимы ямки считают, осмечивают - сколько дыр, какие, сколько денег надо и асфальта. Потом эту работу ВЫСТАВЛЯЮТ НА ТОРГИ !!!! Потом проводят сами торги, выбирают подрядчика, подрядчик может сорваться, ищут другого - песня длится до осени. Когда полетят белые мухи - наконец, находят тех, кто ямы заделает. А далее уже описАл гость - "После ямочного и капитального ремонта дорог их обильно польют зимой солевыми растворами......". Работа - по кругу !!!