Обратите внимание, в мэрию вслед за имеющим плохое образование Малютиным хлынул просто поток подобных ему... Кто-то помнит ,какое образование имеет бывший директор боулинг-клуба?
Гость
1 октября 2015, 18:07
Посмотрите внимательно, вообще, кто во власти, в департаментах, комиссиях, в МАУ, МУП ..... Чаще всего все те, кто в профессиональном плане НИКТО!!! Им не надо образования и опыта работы, а нужны связи, блат, клановость, междусобойчик. Присосавшись хоть раз, их уже от кормушки не оторвать до гробовой доски.
Гость
1 октября 2015, 23:37
Гость
1 октября 2015, 18:07
Посмотрите внимательно, вообще, кто во власти, в департаментах, комиссиях, в МАУ, МУП ..... Чаще всего все те, кто в профессиональном плане НИКТО!!! Им не надо образования и опыта работы, а нужны связи, блат, клановость, междусобойчик. Присосавшись хоть раз, их уже от кормушки не оторвать до гробовой доски.
Руководить " Спортом " в городе..Малютин поставил молодого, неопытного человека, в свою бытность выполнявшего роль его помощника как депутата муниципалитета...Во истину чудеса !
Гость
1 октября 2015, 15:49
Московская " современная " гуманитарная " академия- что то вроде ПТУ при советской власти. В районном городке. Под Костромой. Кто то ребятенка наверх тянет. Усиленно. Кто?
Гость
1 октября 2015, 19:19
Известно кто. Тот кто уже пристроился к кормушке)
Гость
1 октября 2015, 21:37
Для справки : ..В 2014 году Минобрнауки признал уровень обучения в этой частной,заочной " Академии " ..как очень низкого уровня и обязал закрыть множественные её филиалы в территориях. Интересно чем проявил себя С.Ивченко в посёлке "Красный Профинтерн", что ему сразу доверили руководить одним из самых ответственных направлений работы Мэрии областного Центра !?
Гость
1 октября 2015, 13:43
Чудеса продолжаются ! Наверное в прошлом однокурсник А.Малютина по ЗАОЧНОЙ гуманитарной современной академии !?? (((
Гость
1 октября 2015, 17:23
А кто сказал, что образование нужно? Все и так неплохо устраиваются. А трудовой путь воистину достоин уважения, ещё 2008 году чел начал трудится в администрации. Молодец! Талантище! Я так завидую. Что тут мои две совковые вышки? Только тяжкий неоплачиваемый труд... А тут, ну, совсем же другое дело! Поддерживать население несложно, умирали бы не выходя на пенсию, справиться. И дальше пойдет.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 86%В мэрии Ярославля новое назначение