перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Облдума решила стать арбитром в споре вокруг стройки в Бутусовском

14 августа 2015, 14:03
Гость
16 августа 2015, 14:42
НУ наконец-то, трагикомедия "БУтусовский" переходит в фарс... Переход обеспечивают областные дармоеды желающие пропиариться на беспроигрышной теме: за народ радеем, живота своего не жалеем.
Гость
16 августа 2015, 17:26
Там не дармоеды. Там жестко. Зашел. Ты- раб. У местных Гобсеков. Да они сами все понимают....
Гость
16 августа 2015, 07:32
Это не ненависть, на такое высокое чувство они неспособны. Обыкновенная жадность, нажива любой ценой и любыми средствами .... Их бог прямо об этом говорит, поэтому и соседи за забором. Это же надо, 13 лет площадочку обхаживали ради такого соседства, Горожанина надо копать, кому и куда сколько носил... А по существу если: исторического центра города считай уже нет и не наказан никто. С бандерлогами так и надо себя вести, где лестью, где деньгами, тысячелетний опыт имеется, народ бы давно пинок дал под зад, а население ... Так это ведь не народ !
Гость
15 августа 2015, 10:13
Насколько же надо прежним городским властям ненавидеть свой город и горожан, чтобы на этом крошечном участке земли разрешить строительство такого высотного дома в ущерб жителям посёлка и историческому облику Ярославля. Почему-то нынешние городские и областные власти говорят о компенсации всё более растущих миллионных затрат застройщика, но умалчивают о компенсации жителям Бутусовского посёлка в связи с уменьшением внутриквартального проезда, снижением естественной освещенности для проживающих в соседних домах, уничтожением зелёных насаждений, переносом мусорных контейнеров на оживлённую проезжую часть. Об этом почему-то молчат представители МЧС, Роспотребнадзора, ГИБДД и др.
Гость
15 августа 2015, 14:48
... усе куплено. дядя. ус покойся.
Гость
15 августа 2015, 14:48
... усе куплено. дядя. ус покойся.
Гость
14 августа 2015, 21:43
Блохин- по этой ситуации - статист. На озвучке. С таким же успехом можно обратится за помощью к бомжу. На Киевском вокзале. / наивным жителям поселка/.
Гость
15 августа 2015, 19:30
Согласен,все раздувания щек фарс,тут одно из двух или прикрывают движухой уже засланное или набивают сумму допвознаграждения,за жителей они переживают,ничего более смешного не слышал,действуют по закону ахаха. 20 дом по Пушкина попал конечно...
Гость
14 августа 2015, 21:29
Обалдеть !!! Домика нет. А траты уже-150 миллионов рублей. Почему не 2 миллиарда? Товарищи жулики!!! Бюджет городской стерпит все Ваши фантазии!!! Смелее.. смелее. Смелость синагоги берет. / еврейская мудрость/. Или наглость?!?!дилемма. Однако.
Гость
14 августа 2015, 20:26
150 миллионов взыскать с мера который утверждал эту "незаконную" стройку. Он не обеднеет.
Гость
14 августа 2015, 19:24
Некому " Горожанину" успокоится бы. По принципу. Не буди лихо. Пока оно тихо. Но умные мысли приходят опосля.
Гость
14 августа 2015, 17:58
Ничего не понимаю. Обычный дом, обычная левая точечная застройка в центре Ярославля, дела города, а тут собирается Ярославская областная Дума ?!?! Вы что там ребята, покурили что то ... видно у членов Думы где то под ложечкой засосало , с чего бы это ? Признавайтесь, чьи семейки на заселение в домик ?
Гость
14 августа 2015, 17:55
Да идут все они лесом, других слов нет, власть и Застройщик... Вашу мамашу, а деревья УЖЕ срубили тоже в рамках компромисса?! А что синагога решила под шумок передвинуть свой заборчик на метр к фасаду дома 56 (мало его жителям будущей стройки под окнами) - это они в курсе?! Короче, мне с самого начала было понятно - стройка будет, а проблемы индейцев шерифа не волнуют. Да ну нафиг...
Гость
14 августа 2015, 15:51
Во.....!!! Испужались то все как!!!!!Вторая серия будет?
Гость
14 августа 2015, 15:39
Некто " украинец" Коломойский тоже начинал свою бурную деятельность с много этажной застройки поближе к местной синагоге. Чем закончились эти начинания? Смотри сводки боевых действий. А здесь ситуация патовая. Сколько там застройщик под нейтральным наименованием" горожанин!?!" Потратил? По их озвучке - больше 70 миллионов. Если " смазка" для местной телеги- то пол города на нары поплетется. Урлашов покажется пионером , про гулявшим утренние уроки. По сравнению с другими... Есть от чего впасть в отчаяние. И призывать всех к компромиссу. А может просто заявление в Генпрокуратуру? Город Москва? А? ......есть такое учреждение...........
Гость