перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Получил пулю за оскорбление женщины в хиджабе

28 июля 2015, 09:51
Гость
28 июля 2015, 12:21
Мне, как и многим моим знакомым, неприятно и главное, некомфортно видеть рядом таких женщин в ОТ, в магазинах. После тех многочисленных терактов, что были осуществлены смертницами в таких же одеждах. Толерантность-это может, и неплохо, но у себя там пусть заматываются, как хотят. А здесь все же они выглядят чуждо.
Гость
28 июля 2015, 19:21
Конституцию почитай, некомфортно ему.Будешь президентом, будешь нетолерантным
Гость
29 июля 2015, 16:59
а монашки,что тоже террор?
Гость
30 июля 2015, 15:06
Значит тебе не будет конфортно видеть немцев, поляков, татаров , американцев, после того что они делали и делают на протяжение многих лет!
Гость
28 июля 2015, 14:16
я тоже против толерантности. когда в одном из поселком ярославской области чужаки согласно своим обычаям режут баранов прямо на улице
Гость
28 июля 2015, 21:36
Где то их надо все таки забивать . Мясо все кушают .
Гость
1 августа 2015, 08:50
Но вы не против. когда баранов и коров режут в промышленных масштабах, а потом продают в магазинах ? Это гуманнее?
Гость
4 августа 2015, 17:06
Гость
28 июля 2015, 21:36
Где то их надо все таки забивать . Мясо все кушают .
не все
Гость
28 июля 2015, 15:18
Если это сойдёт с рук "стрелку" Вас стрелять начнут за всю *****. Должен быть наказан, чтоб другим не хотелось применять где попало огнестрельное оружие.
Гость
29 июля 2015, 12:26
А вы бы что сделали, если к вашей девушке пристала пьяная компания?
Гость
6 августа 2015, 07:13
Гость
29 июля 2015, 12:26
А вы бы что сделали, если к вашей девушке пристала пьяная компания?
В России раньше морду били. Здесь хотя-бы силы равные. А это по подлому. Как и у всех нициков. Они смелые только толпой или с ружьём. Надо и русским вооружаться. Я раньше против была, а теперь подумаю.
10 августа 2015, 16:48
Гость
6 августа 2015, 07:13
В России раньше морду били. Здесь хотя-бы силы равные. А это по подлому. Как и у всех нициков. Они смелые только толпой или с ружьём. Надо и русским вооружаться. Я раньше против была, а теперь подумаю.
Морду били - смертельно опасно, либо останешься инвалидом до конца жизни. Не несите пургу.
Гость
28 июля 2015, 12:12
кто хочет ходить в хиджабах -ходите там где это практикуется -Дагестан ,Чечня.А по православному Ярославлю не стоит.
Гость
28 июля 2015, 15:01
Тоже верно. Мы их сюда не звали
Гость
28 июля 2015, 15:30
...и мечеть уж тогда предложите снести.
Гость
28 июля 2015, 15:47
Дагестан, Чечня, Ярославль - субъекты России. И у бабы этой, и у тебя,гость, один паспорт - гражданин РФ, можете жить где хотите в России, а не где практикуется
28 июля 2015, 15:27
Учите "Закон об оружии". Из травмата нельзя стрелять в лицо - есть четко прописанные правила применения оружия. Нарушил правила - должен отвечать по закону , а не по понятиям. А травмированный **** - откуда у него сотрясение мозгов?
Гость
28 июля 2015, 12:05
да не должны они ходить в хиджабах... нельзя наступать на гейропские грабли, в германии уже шариатская полиция появилась... нельзя болеть толеразмом - это смертельно опасно
Гость
28 июля 2015, 15:39
Гитлер тоже так говорил. Помнишь гость, чем всё кончилось для Германии?
Гость
29 июля 2015, 12:30
А православные монахини тоже одеваются во все черное, как шахидки...
10 августа 2015, 16:46
Может ты мне указывать будешь, ходить ли моей жене в джинсах или нет?
Гость
29 июля 2015, 09:11
Не нужно сюда религию вмешивать, просто ****** пристали к женщине, а мужик за нее заступился, мальчику 28 лет а ему до сих пор не объяснили что с женщинами себя так вести нельзя, теперь на всю жизнь запомнит.
29 июля 2015, 17:50
А почему с пистолетом, а не удар ребром ладони по шее?
Гость
29 июля 2015, 22:07
29 июля 2015, 17:50
А почему с пистолетом, а не удар ребром ладони по шее?
Может он парней было много а он один с пистолетом.
28 июля 2015, 15:35
"Приятели, вероятно, решив пошутить и развлечься, не придумали ничего лучше, чем подбежать к девушке и попытаться одернуть платок. " - кто нападает на баб? Хотите развлечся - дайте в морду полиционеру или друг другу.
Гость
30 июля 2015, 16:20
куда им! на женщину проще напасть. тем более - на женщину в хиджабе. Посмотрите, сколько защитников гопоты набежало!
Гость
28 июля 2015, 12:10
А за чем срывать платок? За чем вообще трогать постороннего человека руками? А если я иду в шапке и такие шутники будут рвать ее с моей головы, что мне делать? Я оставляю за собой право выстрелить им в голову. Хоть я и православная.
Гость
28 июля 2015, 15:26
Почиму в голову
Гость
30 июля 2015, 13:42
Абсолютно согласна. Нарушение неприкосновенности нужно жестко пресекать. Чаще всего жертва агрессивного поведения гораздо слабее агрессора, и он чувствует себя безнаказанным. Не важно, хиджаб это, шапка, или прическа... Всегда найдется идиот, который прицепится к внешнему виду и решит повысить за счет другого уровень своей самооценки.
Гость
30 июля 2015, 14:25
Православная? Одно название! Православная женщина не стреляет в голову. И для мужчины любой другой веры здесь действует светский Кодекс - превышение самообороны!
Гость
28 июля 2015, 19:00
Разве не прекрасно, что девушка хранит свою красоту для одного мужчины? Друзья, вас раздражают люди, которые морально более устойчивы? Обычай носить хиджаб - достойный уважения обычай. А если с твоей жены, девушки, дочери сорвут юбку (просто шутки ради) - разве не возникнет у тебя немедленного желания пристрелить этого человека? Примерно равносильно. Это защита чести и достоинства. И я, русский человек, скорее вступлюсь за девушку в хиджабе, чем за русскую, потому что в последнем случае несколько раз слышал от девушек: "Пошел на... Сами разберёмся" Вы ненавидите мусульманских девушек за то, что они себя больше ценят и уважают?
Гость
28 июля 2015, 20:38
Согласен , тоже русский.
Гость
30 июля 2015, 13:12
Какая чушь - посмотрите на восточные танцы, вот это настоящий разврат. Здесь православный город и никаких хиджабов быть не должно
Гость
30 июля 2015, 16:07
Просто многие русские не понимают и не уважают кроме себя никого. У мусульман есть обычаи,определенные ценности. А у русских... Сегодня напился,подрался,а завтра в церковь схожу...
Гость
30 июля 2015, 13:13
Правильно сделал человек, защитивший женщину! В нашем обществе видимо уже только мусульмане могут защищать, остальные умеют только ржать и "веселиться" (читай - "беспределить!") Защитники этой гопоты, задумайтесь! Завтра с вашей мамы/дочки/жены/сестры сорвут юбку "шутки ради" и никто не вступиться! А Вы защищайте этого ***** дальше! Полежит в больнице - может, хоть мозги встанут на место.
Гость
30 июля 2015, 16:27
Что правильного в том, что человек, защищая женщину от шуточного поступка, выстрелил из пистолета в лицо?! (травма на всю жизнь) Раздень ты его до гола, посмейся также, и отпусти, но стрелять же! "Защитники этой гопоты, задумайтесь! Завтра с вашей мамы/дочки/жены/сестры сорвут юбку "шутки ради" и никто не вступиться! А Вы защищайте этого ***** дальше!" Стрельба - невыход, не способ решения проблемы.
Гость
31 июля 2015, 00:05
Гость
30 июля 2015, 16:27
Что правильного в том, что человек, защищая женщину от шуточного поступка, выстрелил из пистолета в лицо?! (травма на всю жизнь) Раздень ты его до гола, посмейся также, и отпусти, но стрелять же! "Защитники этой гопоты, задумайтесь! Завтра с вашей мамы/дочки/жены/сестры сорвут юбку "шутки ради" и никто не вступиться! А Вы защищайте этого ***** дальше!" Стрельба - невыход, не способ решения проблемы.
шутка просто офигенная! давайте посмеемся вместе, когда ваших близких мацать грязными лапами пьяные ***** начнут - да еще и при ребенке!
31 июля 2015, 12:35
Гость
30 июля 2015, 16:27
Что правильного в том, что человек, защищая женщину от шуточного поступка, выстрелил из пистолета в лицо?! (травма на всю жизнь) Раздень ты его до гола, посмейся также, и отпусти, но стрелять же! "Защитники этой гопоты, задумайтесь! Завтра с вашей мамы/дочки/жены/сестры сорвут юбку "шутки ради" и никто не вступиться! А Вы защищайте этого ***** дальше!" Стрельба - невыход, не способ решения проблемы.
"Стрельба - невыход, не способ решения проблемы." - Я с Вами не согласен. Решение, да ещё и какое!
Гость
30 июля 2015, 12:17
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Гость
30 июля 2015, 18:43
Пьяный угарный бардак нельзя сравнивать с монастырём.
Гость
28 июля 2015, 12:13
а попытка снять хиджаб по мусульманским обычаям как покушение на изнасилование,а учитывая что гопников несколько то групповое
Гость
28 июля 2015, 15:11
В Ярославле мусульманские обычаи все дома. На улице все обычаи светские.
Гость
29 июля 2015, 08:24
Гость
28 июля 2015, 15:11
В Ярославле мусульманские обычаи все дома. На улице все обычаи светские.
Очень светский обычай срывать головной убор с незнакомого человека.
Гость
29 июля 2015, 09:53
свои обычаи оставляйте у себя дома!
Гость
30 июля 2015, 14:52
Я осенью вместо шапки ношу платок. И это для меня не дело религии. Но если бы кто-нибудь из таких вот "приятелей, вероятно, решивших пошутить и развлечься, и не придумавших ничего лучшего, чем подбежать к девушке и попытаться одернуть платок" подбежали бы ко мне, когда я со своим мужем.... Так им бы нормально прилетело. Не пуля, конечно, но тоже в лицо!
Гость
30 июля 2015, 16:32
Согласна с предыдущим высказыванием, Россия для русских. В такой ситуации не правы оба, один вел себя не корректно, другой ответил тоже не корректно. Давайте перестреляет всех не русских и просто скажем ой, неувязочка вышла, обидели нас, вот и стреляем. Мусульманин просто трус, стрельнул бы воздух, все бы и разбежались. Ведь как известно - у страха глаза велики.
Гость
29 июля 2015, 09:40
Бог - един для всех и все это понимают, а вот религий - интерпретаций вероисповедания несколько. И на протяжении веков идут войны и конфликты между людьми из-за этих интерпретаций. Так может провести всемирный референдум и установить какую-то одну религию?
Гость
29 июля 2015, 12:37
Это только одна религия призывает вести войну с неверными. Остальные миролюбивые и терпимые.
29 июля 2015, 16:55
Гость
29 июля 2015, 12:37
Это только одна религия призывает вести войну с неверными. Остальные миролюбивые и терпимые.
Ой! ну детсад...
Гость
31 июля 2015, 10:36
Гость
29 июля 2015, 12:37
Это только одна религия призывает вести войну с неверными. Остальные миролюбивые и терпимые.
Умник, почитай ради интереса Коран! Там нет призывов к насилию! Мало того, мусульмане признают (и почитают) Иисуса, Деву Марию, и т.д. Кто рассказывает те "исламисты" котроые призывают к войне - не настоящие! В Коране нет призывов убивать неверных, мало того, там говорится о том что надо уважать и другие религии
Гость
28 июля 2015, 11:26
выстрел в голову это покушение на убийство
Гость
28 июля 2015, 13:30
а уголовное дело не завели?! кошмар...
Гость
28 июля 2015, 15:00
Гость
28 июля 2015, 13:30
а уголовное дело не завели?! кошмар...
Действительно очень странно....
Гость
28 июля 2015, 19:19
Как то три девушки развлеклись в православном храме-получилиРЕАЛЬНЫЙ срок,у нас кстати есть свобода вероисповедания если вы об этом еще помните- очень было б неплохо есди на обществознании и истории религии,которые теперь бесконечно учат ученики говорилось бы о том,что религия- не развлечение,а О-ччень хрупкая и Далеко не невинная вещь-что реки крови проливались -учить надо Историю- особенно шутникам и родители обязаны донести это до детей прежде, чем они угодят в лучшем случае в милицию,,,,за шутки,,
Гость
30 июля 2015, 13:15
Причем тут религия и одежда. Пусть дома носят что угодно или уезжают в восточные страны, а у нас так ходить в 21 веке стыдно. В Европе уже реальные меры принимают по навязыванию таких вот одежд и тому подобного
Гость
1 августа 2015, 08:51
То есть вы хотите сказать, что раз религия серьезная вещь, то мы теперь должны бояться ходить по своим улицам? А ну как кто за религию обидится?
Гость
29 июля 2015, 14:13
Травматы, пневматы какие-то. Детский сад. Перо! В бочину. Выжил - молись своему богу, какой он там у тебя. Сдох - туда и дорога. За базаром следи.
29 июля 2015, 17:40
Ишь ты, понятливый, значить! Я тож так думаю. Вот как с ворьем и бандитами бороться? Все знают, где они живут и чем занимаются. Подошли вечерком - всех на пики. А какая экономия бюджету! Полицию вызывать на задержание воров - не надо, в суд их тащить - не надо, аблакатов - тоже не надо. А то отмазывают всех подряд, если много нахапал.. Ну и воздух чище будет, ежели понятийных граждан поубавится.
Гость
30 июля 2015, 13:17
совсем хотят истребить русских парней, хотят всю Россию своими правилами и обрядами наводнить, какое-то татаро-монгольское иго мирным путем...
Гость
29 июля 2015, 22:22
Что из этого горца героя делать, он трус, выстрелил в безоружного человека и убежал.
Гость
29 июля 2015, 23:49
Скажи честно,что бы ты сделал на его месте??? Ну ооочень интересно
Гость
30 июля 2015, 13:28
Гость
29 июля 2015, 23:49
Скажи честно,что бы ты сделал на его месте??? Ну ооочень интересно
Он или просто промолчал бы или к ментам бы побежал, хотя я склоняюсь больше к первому варианту...
Гость
30 июля 2015, 12:37
Видимо, поступок незнакомцев показался мужчине оскорбительным, и он решил их проучить. Ниче себе видимо)))) я православный, мне тоже не нравится . Но я бы этих ***** которые оскорбляют женщину и ссат мужика , я бы по хлеще бы этого мужика их наказал, и обоссал бы ****, но я постараюсь выяснить кто они и сделать это
Гость
30 июля 2015, 16:23
молодец! поддерживаю! гопники только такое отношение и понимают!
2 августа 2015, 12:22
Все так говорят. Кто то обесчал и в Туношну съездить, насчот собачки права покачать. Получилось?
Гость
31 июля 2015, 10:24
Реально ***** какие то! Если бы к Вашей жене кто нибудь подбежал, и попытался с неё стянуть юбку, Вы бы как поступили? Относитесь уважительно к окружающим, и не будет таких ситуаций! Если у людей принято носить хиджаб, какого х*ена эти "крутые" молодчики подбегают и начинают стебаться? Сомневаюсь что эти "герои" подбежали бы к бородатому кавказскому борцу и попытались бы подшутить... Всё правильно сделал муж этой женщины! Мы живем в многонациональной стране, и надо уважать традиции каждой национальности и веры, если конечно они не нарушают законов!
31 июля 2015, 12:39
Он не правильно выстрелил. В лицо - нельзя.
Гость
2 августа 2015, 00:45
31 июля 2015, 12:39
Он не правильно выстрелил. В лицо - нельзя.
Пуля дура . У вы...
Гость
1 августа 2015, 23:43
Что за люди сейчас стали, почему требуют многие запретить хиджаб, сами развратные и других хотят такими же сделать, почему не запретить миниюбки? Мне, например, неприятно смотреть на девушек одетых в чем мать родила, а хиджаб скромная и целомудренная одежда, с какого фига её нельзя носить. А гопник вообще ещё мало получил. Такое надо сразу пресекать.
Гость
10 августа 2015, 10:52
А вы девушкам в миниюбках в лицо сразу стреляйте из травмата. Неприятно же...
Гость
18 августа 2015, 23:03
Гость
10 августа 2015, 10:52
А вы девушкам в миниюбках в лицо сразу стреляйте из травмата. Неприятно же...
А вы стойте когда с вас будут одежду стягивать и ждите чем закончится
Гость
28 июля 2015, 13:57
Весёлая компания- в усмерть пьяная компания. А женщина не проходила, а стояла на остановке с ребёнком.
Гость
30 июля 2015, 16:19
боже мой, гопники даже посмели при ребенке на женщину напасть???? правильно сделал, что выстрелил
Гость
30 июля 2015, 15:16
Я против толерантности. Пусть стреляют в своей стране, в своем государстве, хоть в лицо друг другу, хоть в за****у. Молодой человек тоже не прав- вести себя надо, как подобает русскому настоящему мужику, а не сопливому подростку, 28 лет как никак. А вообще я считаю, что пора бы запретить въезд для ПМЖ на территорию РФ всех наших соседей! С какой целью они сюда едут- стрелять в нас? Скоро вообще не останется славянских пар- и русский народ канет в лету! Обидно, товарищи.
Гость
30 июля 2015, 23:15
Полностью согласна. Именно для этого и едут. А еще для того чтобы сплотившись в свои диаспоры, расставив нужных людей на места выживать русских людей из их квартир.
Гость
30 июля 2015, 16:20
А если завтра ваш Брат, Сын - близкий Вам человек, решит подшутить над кем-нибудь (снимет платок, дернет за косичку и.т.д.), при этом совершенно безвредный для здоровья человека поступок, и за это получит пулю в лоб от спустившегося с гор "горячей крови" "мужчины" - как, Вы к этому отнесетесь?! Не дело это, дулом пистолета в лицо тыкать, и уж тем-более - стрелять! Наказал-бы тоже морально, а не пулей. Они (чужие), только и умеют - стрелять, резать, примеров масса, жизни не хватить, чтобы перечислить! !!!Посадить стрелявшего, как минимум, на годика 3, чтобы другим соплеменникам не повадно было!!!
Гость
31 июля 2015, 00:35
после такого мне будет стыдно, что я воспитала чудовище, оскорбившее женщину - и религиозные чувства. мои сыновья - агностики, но никогда не позволят себе такого. недавно - а именно вчера - такие же пьяные взрослые гады на улице бросали камнями в моего сына за то, что у него не славянская внешность. мне об этом рассказали знакомые, позвонили. хоть я и женщина - найду и накажу морально, как вы выразились.
Гость
28 июля 2015, 17:33
Наконец то в Ярославле мужик появился. Теперь всякое хамло подумает, прежде чем что то делать.
Гость
30 июля 2015, 16:22
полностью поддерживаю! только так гопников и можно научить включать мозг. Хотя - судя по коментам - все на их стороне. Посмотрела бы я, как они стали себя вести, когда на их мать, жену, сестру такие же напали бы!
Гость
6 августа 2015, 07:15
А где мужик то? Со страху за ружьё схватился. Хотя пьяниц не люблю и осуждаю.
Гость
28 июля 2015, 12:44
все от того, что один не уважает традиции исламской культуры, а возможно и вообще о них не знает... За что и получил такой "ценный" урок, а второй, будучи мусульманином коль уж такой "горячий" должен понимать в каком социуме проживает и каковы возможные последствия от этого...
Гость
29 июля 2015, 15:53
Правильно и сделал. Пусть лапают шалав полуголых своих
Гость
29 июля 2015, 22:06
Я предлагаю проголосовать кто поступил бы так же если обидели его сестру , мать , или жену? А кто обратился б в полицию ? Не знаю кто как , но думаю если б обидели мою младшую сестру которая у меня одна , я бы в ее обидчика всю обойму всадил. Не взираю кто он по нации Русский,Не русский .сам я не Русский так что запятые расставьте сами ...
30 июля 2015, 13:32
Не надо пить!!! А если выпил, так знать меру и всегда держать себя в руках. Судя по ситуации пьяные ****** получили по заслугам. Лучше пошли бы да подтянулись на турнике, отжались или занялись другим спортом, а не бухали.
Гость
30 июля 2015, 14:57
Это они так мирно отдыхали? не винная шутка? а если я подошол бы и схвотил бы его мать или сестру за головной убор? не важно кто и какая религия! уважай всех и будеш уважаем! P.S: Я бы ему всю обойму высыдил бы!
Гость
30 июля 2015, 15:27
Неужели кто либо из вас "мужей" кто пишет комментарии, мол выстеливший был не прав, поступил бы как либо иначе, если бы к вашей дочери, жене, сестре начали бы приставать какие то горники... И не важно русский нерусский....
Гость
30 июля 2015, 16:12
Во Франции, помнится, эти хиджабы запрещены. Нам бы тоже их запретить. У нас свои правила, и чужих не надо! Как это там - в чужой монастырь со своим уставом? А если всяких... приезжих это не устраивает, то пусть остаются там у себя. Никаких хиджабов-никабов и прочей... восточнины здесь не надо!
Гость
30 июля 2015, 16:15
а с какой стати потерпевший вообще позволил себе столь оскорбительное поведение? он не просто задел религиозные чувства - он женщину обидел. так ему и надо! Что за тупая манера вообще - приставать к женщинам! А потом такие комментаторы едут отдыхать в арабские страны и там тоже бред несут на тему традиционной одежды местных жителей. Стыдно рядом стоять!
Гость
30 июля 2015, 18:39
Если вашей жене (сестре, матери) какой то уб***к подбежит и задерёт юбку... Всё правильно сделал!!! Джигит. Красавец. А "терпила" (пострадавший) пусть спортом займётся вместо "пивасика" по вечерам с друганами на районе.
Гость
3 августа 2015, 20:26
Во время драки стрелявший получил два удара бутылками по голове от компании и только после этого он достал пистолет что бы заступиться за свою семью после поехал больницу Соловьевскую и сняли побои сопровождении наряда полиции Дзержинского ровд
Гость
30 июля 2015, 20:25
А ещё говорят что они к женщинам как к вещам относятся... Вон как защищают!Берите пример как надо защищать своих женщин!
31 июля 2015, 12:38
К чужим женщинам. Знайте обычаи братских народов.
Гость
28 июля 2015, 13:20
Один экземпляр ярославского ***** ответил за шутку. Вот и все.
Гость
30 июля 2015, 11:26
Между прочим эти " мусульмане" всегда трезвые , чистые,и ведут себя прилично и вежливо. А у нас утром в общественном транспорте ТАКОЙ перегарный смрад стоит, как будто непьющих в Ярославле вообще нет.
31 июля 2015, 12:33
Да они почти не пьют, но травой пыхнуть - никто не запрещает.
Гость
28 июля 2015, 12:52
Будут знать как хиджаб срывать с девушек