RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На лечение пострадавшего в ДТП байкера собрали 160 тысяч рублей

На лечение пострадавшего в ДТП байкера собрали 160 тысяч рублей

В конце минувшей недели на Которосльной набережной, возле КЗЦ «Миллениум», состоялся благотворительный марафон «Мы вместе». Мероприятие было посвящено сбору средств на лечение и реабилитацию ярославского мотоциклиста Руслана Никерова.

В общей сложности благотворительный праздник «Мы Вместе» посетили более 700 человек. Среди специально приглашенных гостей были актер Игорь Петренко и режиссер Сергей Газаров. «Сергей сейчас снимает в Ярославле фильм, а Игорь играет в нем главную роль. Недели две назад мы помогли им со съемками нескольких эпизодов, подружились. Оказалось, что у Игоря тоже есть мотоцикл, начали общаться, в итоге я пригласил их на мероприятие, и вся съемочная группа с радостью отозвалась на приглашение, – рассказал организатор благотворительной акции Евгений Блюднов. – Также отозвались и спортсмены разного ранга. Были и чемпионы России, и чемпионы мира, и даже олимпийский чемпион по волейболу Александр Соколов».

Помимо звездных гостей, на площадке перед КЗЦ «Миллениум» гостям было на что посмотреть. Группа «Cinema Track» поднимала настроение каверами популярных песен, стантрайдеры демонстрировали трюки на мотоциклах и квадроциклах, а все желающие могли посмотреть на ретроавтомобили и достижения автотюнинга.

И, конечно, главным событием вечера стал благотворительный аукцион. Мяч с автографами всей команды «Шинник» ушел за 11 500 рублей, а майка экс-капитана клуба Валерия Катынсуса – за 7500 рублей. Чемпионы России по ралли Алексей Петров и Андрей Верещагин выставили на торги два набора для автомобилистов. Один из них купил актер Игорь Петренко за 20 000 рублей. Всего удалось собрать более 160 тысяч рублей. Все деньги переданы семье Руслана Никерова.

Фото: Фото Евгения Блюднова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем