Город В Туношне за три дня продано более ста билетов на рейсы в Крым

В Туношне за три дня продано более ста билетов на рейсы в Крым

В кассах ярославского аэропорта началась продажа авиабилетов на прямой рейс до Симферополя и обратно.

Как сообщает пресс-служба правительства области, за первые три дня уже продано более ста билетов. Самолеты ЯК-42 будут летать в столицу Крыма и обратно каждую субботу с 8 августа по 26 сентября. Если пассажиров будет достаточное количество, может быть организован второй рейс – по вторникам. Цена билетов составит 5500 рублей в одну сторону. Купить их можно во всех авиакассах города, аэропорта, а также через Интернет. Ведутся переговоры о возможности организации дополнительной регистрации на рейсы в аэропорту Иванова, откуда на ярославский рейс в Симферополь могут приезжать от 30 до 50 пассажиров в неделю.

До Архангельска пока планируется один рейс в неделю, но при наличии спроса это число будет увеличено до двух. Цена билета составит около 4000 рублей. Из Ярославля в Сочи и обратно можно будет улететь за 9000 рублей.

Кроме этого, уже появилась возможность купить билеты из Ярославля до Нарьян-Мара, Воронежа и Вильнюса со стыковкой в Санкт-Петербурге. Регистрация пассажиров и багажа будет производиться в Туношне сразу до конечного пункта назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем