RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Адвокат Ласточкина пробил два колеса на ярославских дорогах

Адвокат Ласточкина пробил два колеса на ярославских дорогах

Адвокат экс-главы Рыбинска Юрия Ласточкина Рубен Маркарьян, который сам является жителем Москвы, пожаловался в соцсети на состояние ярославских дорог. Маркарьян рассказал, что, попав в яму, пробил два колеса на своем авто.

«Осознание гордости за страну приходит не на параде в Москве, а когда твоя машина в Ярославле, даже не выезжая из города практически, теряет два колеса после трех удачных попыток увильнуть от ям. 4-я попытка не удалась. Как и у других автомобилистов (стоят в отдалении счастливчики, потерявшие всего лишь одно колесо). Ярославль, красивый город. В смысле храмы там и все такое. Говорят, «зачем дорога, если она не ведет к храму?» Вопрос: есть ли смысл «кое-кому» жертвовать деньги на строительство храма, если этот же «кто-то» украл их на строительстве дороги к нему?», – написал адвокат на своей странице в Facebook.

Напомним, что сейчас в Рыбинске суд продолжает рассматривать уголовные дела, возбужденные в отношении Юрия Ласточкина. Рассмотрение дела о растрате уже завершено. Сейчас в суде идут слушания по делу о взятке.

Фото: Фото Рубена Маркарьяна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем