перейти к публикации
33 комментария к публикации

Правительство области не будет экономить на зарплате губернатора

13 марта 2015, 16:05
Гость
13 марта 2015, 20:18
опубликуйте счет лишенца. Перечислю ему 10 руб.
Гость
13 марта 2015, 19:28
Конечно! Как можно? На моей уже сэкономили...работаю на ЯЗДА, зарплата была 16 тыс, сейчас 13!!!! Считайте меня главным спонсором зарплат правительства......
Гость
13 марта 2015, 20:19
И меня, зарплату урезали на 4 тысячи!
Гость
13 марта 2015, 23:32
Похвально
Гость
13 марта 2015, 20:57
Предлагаю организовать фонд помощи губернатору. Поддержим неимущих.
Гость
14 марта 2015, 16:47
Поддерживаю! Будем помогать ежемесячно
Гость
14 марта 2015, 16:12
Былый Дом пусть продадут свой!!! С обязательством, что там будет ДЕТСАД!!! Сразу профицит бюджета будет лет на 5 вперёд!
14 марта 2015, 09:18
Шипите, Гости дорогие! Слабовато митингами пройти по улицам?
Гость
14 марта 2015, 11:23
Не слабовато , только никто не организует! Как только объявят дату, я лично пойду!
Гость
14 марта 2015, 18:26
О! Поп Гапон объявился...
14 марта 2015, 21:19
Гость
14 марта 2015, 18:26
О! Поп Гапон объявился...
Я атеист, лишенец анАнимный!
Гость
13 марта 2015, 18:33
"Правительство не планирует сократить заработную плату губернатора и других высокопоставленных чиновников". Он и они еле-еле кризис переживают, перебиваются с хлеба на квас. Может оказать благотворительную помощь?
Гость
14 марта 2015, 10:45
Зачем нужен губернатор, если есть Князьков? Вот в чем вопрос.
Гость
14 марта 2015, 23:19
у ярославской пилы две ручки
Гость
15 марта 2015, 10:26
Если один из них уйдёт,..то потеря будет не велика , а экономия будет значительная !!
Гость
13 марта 2015, 21:09
Зачем же губернатор так людей против себя настраивает
Гость
13 марта 2015, 21:35
А он нас за людей не считает.
Гость
14 марта 2015, 08:33
Эти неимущие и нуждающиеся по всей России живут как губернатор Сахалина. Их дети, внуки, правнуки прошли давно все конкурсные отборы и стройными рядами идут во власть, где им уже ремонтируют кабинеты, закупают "отечественные микролитражки" и зарплата мизерная.
Гость
16 марта 2015, 09:18
Хоть кто-то понял...две России уже существуют как реальность, руками можно потрогать.
Гость
15 марта 2015, 14:50
Ладно губернатор... В Волковском театре у директоров зарплаты ОТ 200 000 рублей. У артистов чуть меньше. Так это полностью дотационный объект. Вот от министерства гранд получили. Только артистическая часть допущена к нему)))
Гость
15 марта 2015, 18:27
.... Вот это новость ;((
Гость
14 марта 2015, 10:58
Дополнительные источники дохода давно иссякли.А депутаты и чиновники найти новые не могут.Так что сокращайте свои расходы господа .
Гость
14 марта 2015, 11:09
нет не совести не стыда!!!!! Одни кошельки!!!!
Гость
14 марта 2015, 11:11
еще что нибудь продадут из культурного наследия!!!!! Хотя кинотеатров уже не осталось!!!!
Гость
15 марта 2015, 11:57
Как своя рубашка ближе к телу, так и своя зарплата себе дороже. Жалко, ведь свои все-таки ЗАРАБОТАННЫЕ.
Гость
16 марта 2015, 10:28
Называется всё это, ни стыда, ни совести... Обычную свою зарплату губер и компания получает ежемесячно, "источники доходов" будут искать годами...
Гость
16 марта 2015, 11:48
Так и получается, что бизнес и производство страдают, увольняют людей, урезают зарплаты, максимально пытаются оптимизировать издержки, а власть даже подумать об этом боится. Вылезать из нового полнофаршированного крузачка ой как не хочется.
Гость
16 марта 2015, 16:31
Немцова не стало, и шевелить это гнездо стало некому. Вот интересно, один человек задавал ритм всему правительству области, не давал расслабиться,а теперь все станет по старому. Так может не тех выбираете, господа, если столько человек не могут эффективно управлять и распределять денежные средства?
Гость
17 марта 2015, 20:33
Добрый вечер! Неужели Вы думаете, что 99% населения Яр.области переживали по этому поводу. Имея высшее экономическое образование, 40 лет стажа-у меня нет никаких накоплений-при этом я не езжу отдыхать за границу..Квартира моя в блочном 30-ти летнем доме. Я всю жизнь мечтала о чём-то большем, но уже через полгода на пенсию-мечты не сбылись. хотя я не транжира. живу более чем скромно...Мечтаю,чтоб и депутаты и Ястребов в том числе жили на среднюю зарплату всегда. так должно быть, чтоб они не были выше народа,для которого будто служат...Очень жаль Немцова, может он чего бы сдвинул с мёртвой точки...
Гость
14 марта 2015, 09:51
Зря Вы так дамы и господа!мы же не знаем, а может Сергей Николаевич кровно заработанные в деиские дома перечисляет не афишируя! Сомневаюсь конечно, но чем чёрт не шутит)))))
Гость
14 марта 2015, 15:18
Да, губернатор (даже язык не поворачивается его так называть) главный Юрий Деточкин в Ярославле, а за ним областное правительство и мэрия. Всё непосильным трудом нажитое в детские дома перечисляют, себе только на хлеб и для поиска дополнительных источников дохода. Вот только бы не урезали финансирование самих детских домов, садиков и школ.
Гость
14 марта 2015, 16:04
да,есть такие дома - у дочки,например, в Москве ))) все детям,ничего себе)))))))))))