Сергей Хахин опроверг информацию о своем признании в коррупции
13 ноября 2014, 10:07
Гость
13 ноября 2014, 23:19
С.А. Хахин по моему порядочный человек и специалист неплохой. Воспаленное воображение некоторых журналистов-провокаторов и полуденных гостей с детсадовскими вопросами заставляет еще раз напомнить что только суд может определить вину человека.
Гость
14 ноября 2014, 00:34
Суд может определить? В современной России? Хватит тешить себя иллюзиями, определил он уже министра обороны бывшего совсем практически не виновным...Вы верите в это? Все они порядочные до поры до времени и специалисты хорошие, особенно по откатам, как например Сенин с Вундервальдом
Гость
14 ноября 2014, 08:55
Гость
14 ноября 2014, 00:34
Суд может определить? В современной России? Хватит тешить себя иллюзиями, определил он уже министра обороны бывшего совсем практически не виновным...Вы верите в это? Все они порядочные до поры до времени и специалисты хорошие, особенно по откатам, как например Сенин с Вундервальдом
У вас есть какие-либо сведения или доказательства и про Сердюкова и про остальных? Выкладывайте, не стесняйтесь.
Гость
14 ноября 2014, 10:40
Гость
14 ноября 2014, 08:55
У вас есть какие-либо сведения или доказательства и про Сердюкова и про остальных? Выкладывайте, не стесняйтесь.
Смешно. Какие вы доказательства найдете на властьимущих представителей? Все всплывет только тогда, когда до этого будет дело только историкам или кардинально не изменится политическая система. Просто оцените стоимость московской движимости и недвижимости дочки губернатора и убедите меня, что она приобретена на честно заработанные деньги, а про Сердюкова не смешите, умоляю, он ведь и правда ничего не знал)
Гость
13 ноября 2014, 12:49
Зачем тогда нужен Директор департамента финансов, если до такой степени все зарегламентировано, что никто не может ни на что повлиять в процессе распределения бюджетных средств? Для красоты кабинета?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 80%Сергей Хахин опроверг информацию о своем признании в коррупции