RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрия предлагает отказаться от ряда льгот для ярославцев

Гость
19 сентября 2014, 10:48
Красиво получается, те кто должен кровно, согласно занимаемой должности, радеть за социальную поддержку населения как раз и выстапуют за снятие льгот. Брависимо! Молодцы, полностью соотвествуют занимаемой должности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2014, 08:21
Ну почему всегда восполнять нехватку бюджета за счет малоимущих? А что будет когда вы полностью высосете их средства? Тарифы постоянно повышаются, новая плата за капремонт, повышенный тариф на отопление-страшно квитанции получать... А теперь давайте и стоимость проезда увеличим, это ударит по карману дачников-огородников вы об этом подумали. Может лучше с себя начнете? Куда вам столько денег? Перед богом все равны. Вас выбрали о народе заботиться, а не о себе.
Гость
19 сентября 2014, 09:37
"Куда вам столько денег? Перед богом все равны. " У них есть дети и внуки, им надо обустроить их жизнь. И когда "накроют камнем" - он поверьте будет гораздо дороже чем у тех у кого льготы по проезду в общественном транспорте.
Гость
19 сентября 2014, 11:21
потому, что у низ зряплата долна быть такаяже как средняя по городу, и это надо законодательно закрепить
Гость
22 сентября 2014, 16:54
Гость
19 сентября 2014, 11:21
потому, что у низ зряплата долна быть такаяже как средняя по городу, и это надо законодательно закрепить
поддерживаю Вас! а то сидят - вершат судьбы простого народа! с себя бы начали!
Гость
18 сентября 2014, 17:39
самое подлое, что отббирают и урезают у самых бедных, и наиболее нуждающихся в этих льготах людей.
Гость
18 сентября 2014, 17:49
8 миллионов рублей- это шесть а/м Тойота Камри. Продайте их лучше Уважаемые депутаты, выбранные народом. Поделитесь частью своих доходов на благо города. И только потом можно решать что ещё отнять у населения.
Гость
18 сентября 2014, 17:59
,, настоящие люди ,, все о России пекутся , не забывая индексировать свою з/п ... Но не так как пенсии и пособия !!!!
Гость
18 сентября 2014, 20:26
Что характерно, с предложением об отмене льгот выступили заместитель мэра по социальной политике Елена Волкова и начальник управления по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля Надежда Биочино. Красивая фамилия, итальянка, наверное:).
Гость
19 сентября 2014, 02:58
Малоуважаемая Мэрия ! Вы что-то намериваетесь делать хорошего для ярославцев ! В последнее время слышно одно и то же " Трудности,..трудности !! " . Это ваши проблемы,..для того и ВЫ - аппарат управления чтобы искать пути решения. Отобрав льготы,..Вы уже их никогда не вернете ни малоимущим,..ни инвалидам,..ни пенсионерам ! !
Гость
19 сентября 2014, 10:44
А если попробовать сократить мэрию,администрацию и департаменты...высвободится не 8 . а 800млн.
Гость
20 сентября 2014, 23:01
легче всего отобрать у малоимущих, чем отказать себе в прибавке зарплате в премии. Вон детские и то тормозят. так еще и соцпитание в школе не добьешься тоже урезали.
Гость
21 сентября 2014, 11:49
предлагаю ввести льготу на продукты питания !!!
Гость
21 сентября 2014, 13:30
В нашем Ярославле процветает коррупция. Куда ни пойдешь смотрят сможешь заплатить или..
Гость
22 сентября 2014, 16:57
Предложили бы отказаться от своей зарплаты в счет пополнения городской казны.
Гость
22 сентября 2014, 18:40
А может слугам народа принять закон загнать нас пенсионеров врезервации привозить кусок хлеба и воды вот тогда сколько экономить будут.