Из-за подорожания проезда ярославцы собираются пересесть на маршрутки
28 июля 2014, 09:43
Гость
28 июля 2014, 13:30
маршрутки это пассажирский пранспорт ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!! В них не предусмотрено ремней безопасности и они не предназначены для массовой транспортировки пассажиров-ИХ КОЛИЧЕСТВО БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ на маршрутах.чем сейчас!!!- это прибавит аварий и пробок на дорогах,также гибель людей!!! ЧИНОВНИКИ-опомнитесь!!!
Гость
28 июля 2014, 13:58
Я стесняюсь спросить, ты сама то на чем ездишь?? Не на машине ли?? Что тебе так не нравятся маршрутки??
Я считаю, что маршрутка это очень удобный транспорт и без пересадок за 18 руб можно доехать куда угодно.......
Гость
28 июля 2014, 15:45
Гость
28 июля 2014, 13:58
Я стесняюсь спросить, ты сама то на чем ездишь?? Не на машине ли?? Что тебе так не нравятся маршрутки??
Я считаю, что маршрутка это очень удобный транспорт и без пересадок за 18 руб можно доехать куда угодно.......
Сама езжу НЕ на машине.а на общественном транспорте и как ПЕНСИОНЕРКА плачу за проезд 8 руб.но в последнее время все чаще приходится ездить маршрутками за 18 руб.т.к.троллейбусов и автобусов в вечернее время все труднее дождаться,а к незнакомым людям предпочитаю обр. на ВЫ и Вам советую...
Да тут на 10 копеек повысят - уже прибыль миллионная получится. Вопрос в другом.
Какого фига с прошлого повышения цен (с 14 до 16) мы так и не увидели позитивных сдвигов в ОТ Ярославля? Если повышаете цены - будьте добры улучшать качество услуг. Однако, транспорт как был старый - так и остался им. Основные маршруты как ходя забитые, так и продолжается это безобразие до сих пор.
Есть мнение, что приток денег с прошлого повышения не пошел впрок.
Есть ли смысл делать это еще раз?
Гость
28 июля 2014, 12:31
оно и понятно. только как то поздно мнение людей спросили
Гость
28 июля 2014, 13:35
Если ещё обяжут МАРШРУТКИ возить льготных пенсионеров, то на муниципальном транспорте никто не поедет !
Гость
28 июля 2014, 13:50
что автобус, что маршрутка- отношение к людям скотское, везут "дрова" а не людей, щемят ноги дверями в проходе, резко тормозят и все падают, грязные сиденья, обмазанные гадостью поручни, тут все одно, что маршрутка, что автобус, а за проезд реально загнули цену, куда ж еще выше!
Гость
28 июля 2014, 15:58
Пусть еще повышают. Будем дружно ходить пешком)) Здоровее будем)
Гость
31 июля 2014, 12:15
Маршрутное такси не оборудовано ремнями безопасности как и общественный транспорт.... Так что разница ехать на маршрутке или на автобусе преимущество маршрутному такси.... Иногда люди попадаются не очень, а не маршрутки возят как дрова.... За 18 рублей может автобусы ЛЮКСА класса пустить........
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
765мм 93%Из-за подорожания проезда ярославцы собираются пересесть на маршрутки