перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У депутата муниципалитета Павла Дыбина украли велосипед

Гость
8 июля 2014, 17:01
Фу какие вы злые. Сами, поди, пятую точку от дивана оторвать ленитесь. И что, если он депутат, он не может ездить на велосипеде? Зарубежом мэры городов на великах ездят. Как что, так вы пишете: пересаживайтесь на велосипеды, долой служебный транспорт. Тут человек на велосипеде - и опять не угодил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2014, 02:41
Никто не злой, нафиг такие новости нужны? Дешевый пиар, мол я простой человек, на велике. Никого там простых нет в муниципалитете, а велосипеды у всех воруют.
Гость
8 июля 2014, 15:35
Вот это настоящий депутат, пользуется велосипедом, всем пример. Надеюсь на скорейшее обнаружение похищенного, здоровья Вам Павел.
Гость
8 июля 2014, 15:39
Хороший агрегат.. Только не рама, а диски наверное 29-е :))))) Кстати, не такой уж и дорогой. Сейчас стоит тысяч 20. А в прошлом году, когда модель была новой, стоил 30-ку примерно..
Гость
10 июля 2014, 12:36
ну не диски, а колеса!!! грамотный Вы наш))))))
Гость
8 июля 2014, 14:40
если готовились то теперь он уже в другом виде.зачем ему велосипед (депутату).где он на нем ездит.а наверное за ним прадик с охраной едет.
Гость
8 июля 2014, 14:55
ВОТ БЕДОЛАГА ТО! ай-яй-яй... новый купит.
Гость
8 июля 2014, 15:01
Мои GIANT уже пол года ищут. Украли таким же образом. Надежда все же есть.
Гость
8 июля 2014, 16:29
Ну вот! Будет теперь пешком ходить, бедняжка
Гость
8 июля 2014, 23:06
Ну и у меня своровали велик и не нашли, ну и что. Однако любим мы выдувать мыльные пузыри. Одно радует, человек у власти разделяет с народом и велик, и оценку работы полицаев и разных "эффективных" программ-"Безопасный город" не будет ненужных иллюзий.
Гость
9 июля 2014, 02:47
<...Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О.Бендер. Пострадавший отделался лёгким испугом.> Классика бессмертна !.
Гость
9 июля 2014, 07:44
Да, это событие воистину достойно внимания и обсуждения широкой общественности. Велосипед ведь депутатский и единственный, а проблем в городе больше нет.
Гость
9 июля 2014, 11:02
Пролистал все новости за день, эта новость набрала наибольшее количество комментариев за день. Так что нечего тут...Сами же заходите почитать. Еще и комменты пишете. Значит норм новость, раз такой резонанс)
Гость
9 июля 2014, 13:52
не нужно оставлять свои велосипеды в подъезде
Гость
10 июля 2014, 13:50
Есть в православии такое выражение: жадность от диавола, а щедрость от бога. Задумался бы, депутат, возможно кому то этот велосипед нужнее.