А прокуратура подала исковое заявление в суд о необходимости перерасчёта излишне удержанных с граждан денег и возвращения этих средств жильцам?! Опять нашли кормушку как погреть руки за счёт народа! ОДН - очередная афера для пополнения личных карманов!
Гость
11 июня 2014, 05:49
Неплохо бы напомнить самим жильцам,что оплачивать эл.энергию надо 23-25 числа,а не когда получаете квитанцию.В этом случае будет меньше разногласий с показаниями ЯСК.
Гость
11 июня 2014, 12:07
С 23 по 25 число текущего месяца нужно передавать в ЯСК показания счетчика любым удобным способом, а оплачивать квитанции можно в любое время до 25 числа следующего месяца. Не путайте ни себя, ни других!
А почему же не поднят вопрос о возврате всех незаконно-начисленных и уже уплаченных сумм?
Верните наши деньги!!! У меня, например, за этот период (с января) уплачено по ОДН более 1000 рублей!!!
И почему молчит УФАС? Им бы тоже надо подключиться!!!
Гость
10 июня 2014, 16:01
А деньги то людям вернут? Или как обычно?
Гость
10 июня 2014, 16:03
А конечным потребителям деньги вернут?Что-то прокурор умолчал об этом...???Начните с этого,да ещё со штрафными санкциями как они любят.
Гость
10 июня 2014, 16:20
Прокуратура отработала надлежащим образом. Молодцы! Теперь к авторам статьи - просьба уточнить в дальнейших публикациях:
- решение суда - по конкретным домам или вообще?
- есть ли в решении перерасчет излишне начисленного ОДН?
Думаю , эти вопросы интересуют всех в Ярославле так как ОДН ЯСК увеличила всем.
Гость
10 июня 2014, 16:39
ОШИБОЧКА...НАЧИСЛЯЛИ И В ПРОШЛОМ ГОДУ...ТОЛЬКО ЖИЛЬЦАМ ГОВОРИЛИ,ЧТО ЭТО ЗА НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ...ЖИЛЬЦЫ ОПЛАЧИВАЮТ КТО КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ,ДА И СБЫТОВАЯ СПИСЫВАЕТ ЛИ ,А ЕСЛИ И СПИСЫВАЕТ ТО ТОЖЕ КОГДА ИМ УДОБНО....ВОТ И ХОТЯТ ЧТОБЫ ПОКАЗАНИЯ СОВПАЛИ....ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ТАК РАБОТАТЬ....ВСЕГДА НАРИСОВАТЬ И СВАЛИТЬ ВСЕ НА ЖИЛЬЦОВ.....ДОХОДЫ ЯСК ВЕРНО ЭТОГО СТОЯТ...
Гость
11 июня 2014, 08:23
Интересно узнать, а распространяется ли решение на жителей Рыбинска и Рыбинского района. Ведь ЯСК является ресурсоснабжающей организацией и здесь. И точно также начисляет плату по ОДН жильцам многоквартирных домов. При этом еще и "мудрит" в ходе начисления, ежемесячно проводя всяческие перерасчеты, разобраться в которых просто невозможно.
Гость
11 июня 2014, 10:22
А что думает по этому поводу рогоцкий ?
Гость
11 июня 2014, 19:49
ребята расшифруйте правильно ОДН - Очередная Дань Народу
Гость
13 июня 2014, 10:55
Как это все надоело. Все чего-то кроят, выдумывают, лишь бы копейку с народа поиметь. Вчера бензин на 30 коп. подорожал. (наверно по случаю праздника).
И вся эта возня-под шумок на Украине.
ТЬФУ!
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -4
0 м/c,
760мм 93%Энергоснабжающая компания незаконно начисляла плату за ОДН