RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Транснациональный банк повысил ставку по вкладу «Первый весенний»

Транснациональный банк повысил ставку по вкладу «Первый весенний»

С 17 марта 2014 года КБ «Транснациональный банк» OOO повышает ставку по вкладу «Первый весенний».

Если вы хотите, чтобы ваши сбережения работали на вас и не страдали от инфляции, самый надежный и доступный инструмент – срочный банковский вклад.

Как правило, банки предлагают высокую процентную ставку по вкладам на срок около одного года, без возможности частичного снятия и пополнения. Однако вклад «Первый весенний» позволяет вносить дополнительные взносы, при этом сумма взносов не ограничена.

С 17 марта ставка по вкладу «Первый весенний» увеличена до 10,25%. Открывается вклад в рублях на срок 367 дней. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей.

Если вы планируете распорядиться деньгами через полгода, вам будет интересна возможность досрочного расторжения вклада на льготных условиях. По вкладу «Первый весенний» досрочное расторжение по ставке 10,25% возможно уже через 181 день, при этом проценты будут выплачены по ставке 10,25 % годовых.

Если по вкладу предусмотрена возможность капитализации процентов – это вклад с увеличенной доходностью. Если же такая возможность не предусмотрена условиями вклада, уточните в банке, можно ли оформить долгосрочное поручение на перечисление на счет вклада суммы процентов с текущего счета, на который банк выплачивает вам проценты по вкладу. Таким образом, сумма процентов будет периодически присоединяться к сумме вклада, увеличивая ее.

Проценты по вкладу «Первый весенний» выплачиваются ежемесячно. Воспользоваться привлекательными условиями и открыть вклад «Первый весенний» можно в любом офисе Транснационального банка до 31 мая 2014 года.

Рассчитать доходность по вкладу можно с помощью калькулятора вкладов.

Как минимизировать риски при размещении банковского вклада?
Проверьте, является ли банк участником Системы страхования вкладов. Государство защитит все ваши вклады и гарантированно вернет Вам до 700 000 рублей согласно Федеральному закону «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» №177-ФЗ от 23 декабря 2003 года. Застрахованы следующие денежные средства:
• срочные вклады и вклады до востребования, включая валютные вклады;
• текущие счета, используемые для расчетов по банковским (пластиковым) картам, для получения зарплаты, пенсии или стипендии;
Будьте внимательны при заключении договора. Проверяйте правильность написания паспортных данных, имени и фамилии в договоре. Выбирайте банк, работающий на рынке достаточно долго, с подтвержденной независимыми рейтинговыми агентствами надежностью.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем