На счет ограниченного мышления не согласен, много не предсказуемых сюрпризов в жизни, участок опасный и поворот, пока лежачего полицейского в обе стороны не положат, там будут жертвы, полиция проснитесь научитесь уже обозначать и предотвращать ДТП, вместо их разборов.
Гость
13 марта 2014, 08:57
Гость
12 марта 2014, 22:10
На счет ограниченного мышления не согласен, много не предсказуемых сюрпризов в жизни, участок опасный и поворот, пока лежачего полицейского в обе стороны не положат, там будут жертвы, полиция проснитесь научитесь уже обозначать и предотвращать ДТП, вместо их разборов.
Там знаки установлены опасный поворот и ограничение скорости в 40км/ч! Зачем лежачие полицейские перед поворотами?! Головой думать надо!
Гость
12 марта 2014, 13:14
Там очень опасный участок, мало того, что горка, плюс извилистая дорога. На встречку водитель мог выехать сознательно, т.к. по направлению к Юбилейному мосту, как раз в этом месте большие ямы!!!!!!!!! Либо водитель объезжал эти ямы, но не успел вернуться в свою полосу, т.к. дорога после подъема уходит вправо. Даже днем там можно вылететь на встречку ввиду незнания этого отрезка. Ямы добавили эту вероятность. Сделайте уже дороги!!!!!!!!
Гость
12 марта 2014, 14:43
"Даже днем там можно вылететь на встречку ввиду незнания этого отрезка" - Головой нужно думать и смотреть на знаки, а не на "я опытный, все зашибись будет" Там установлены знаки опасный поворот и ограничение 40 км/ч. о каком вылете на встречку может идти речь?! Не нужно превышать скорость в поворотах и выезжать на встречку на подъеме!
Гость
12 марта 2014, 16:45
Гость
12 марта 2014, 14:43
"Даже днем там можно вылететь на встречку ввиду незнания этого отрезка" - Головой нужно думать и смотреть на знаки, а не на "я опытный, все зашибись будет" Там установлены знаки опасный поворот и ограничение 40 км/ч. о каком вылете на встречку может идти речь?! Не нужно превышать скорость в поворотах и выезжать на встречку на подъеме!
при скорости в 40 км/ч если объезжать яму тоже можно выехать на встречку, а вернуться обратно в этом месте очень сложно, т.к. дорога уходит вправо.
Гость
13 марта 2014, 09:02
Гость
12 марта 2014, 16:45
при скорости в 40 км/ч если объезжать яму тоже можно выехать на встречку, а вернуться обратно в этом месте очень сложно, т.к. дорога уходит вправо.
Я часто там езжу и что то как то все успеваю и при встречном потоке. Нет там таких ям чтоб требовалось обязательный выезд на встречную полосу! При 40 км/ч больше времени на маневр после реакции и все увидишь и все продумаешь. Едешь 40 км/ч!!!! Это же как учебные машины в городе, которых все считают, что они мешают!
Гость
12 марта 2014, 14:27
Ямы там никакой нет, не ври. Если не превышать скорость больше 40 км/ч то никуда никто резко не уходит.
Гость
12 марта 2014, 16:41
под ж/д виадуком нет!? разуй глаза!!!! или ты на танке? не по всей же полосе, а справа если двигаться в направлении Юбилейного моста. Не знаешь - не говори!!!
Гость
12 марта 2014, 12:34
такси то тут причем? разве только при том,что оказалось не в том месте не в то время! а так 10ка виновата, в статье кстати об этом написано;)
Гость
12 марта 2014, 13:01
если так рассуждать, лучше вообще тогда не ездить... таксист, похоже, головой лобовуху вынес?
Гость
12 марта 2014, 14:36
Ребята, держитесь! Вы обязательно выживите!!!
Гость
12 марта 2014, 14:46
А главный вывод такой - люди, не забывайте пристегиваться!
Гость
12 марта 2014, 15:54
Родной, ты нужен мне.....Ты только живи...
Гость
12 марта 2014, 21:13
Стиль изложения данного материала меня сильно удручает. Главред читал текст перед публикацией?
Гость
12 марта 2014, 21:59
Не оправданный риск и огонь в сердце, последствия очень печальны. Соболезную всем пострадавшим. Спи спокойно мой ДРУГ, МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ.
Гость
12 марта 2014, 22:02
Друг мой скорбим и помним, всем пострадавшим соболезную.
Гость
15 марта 2014, 10:23
Мы с сыном тебя не когда не забудем...... Мы тебя любим................
Гость