перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Брагино получили фальшивые листовки с призывом не платить управдому

10 февраля 2014, 15:31
Гость
10 февраля 2014, 17:23
У нас сегодня было собрание в доме собств.жилья и представителями адм..на этот вопрос люди из Дзерж.админ.ответили.что это все пустые сплетни.не верьте им
Гость
10 февраля 2014, 21:49
Если на клетке буйвола увидишь надпись "тигр" - не верь глазам своим ;)
Гость
10 февраля 2014, 22:18
Сплетни не сплетни, есть решение суда где четко написано что управдому введено предбанкротное наблюдение
Гость
11 февраля 2014, 13:24
Тогда Арбитражный суд (который вынес данное решение) главный сплетник :))
Гость
11 февраля 2014, 16:03
а я по полученной квитанции вчера заплатила.торопилась успеть до 10 числа чтоб без пеней.другой квитанции не было.пришла в почтовый ящик такая же как обычно квитанция
Гость
11 февраля 2014, 21:28
неужели деньги пропадут?это же половина моей пенсии
Гость
10 февраля 2014, 21:02
РЭУ 16 есть кто от них?
Гость
11 февраля 2014, 02:00
Договор с Управдом не действителен. Никто его не подписывал, когда создали Управдом. Почему же прокуратура их не проверяет. Договора не было, а денежки -то гребли лопатой, да и уходят они в неизвестном направлении. Когда же всетаки наши власти будут считаться с мнением собственников, обыкновенных жильцов, которые хотят что-то изменить. Наверное это такой лакомый кусок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что отдавать его никто не хочет. Мало чиновников посадили?????????????????????? Куда смотрит Нечаев, или хочет наблюдать со стороны.
Гость
11 февраля 2014, 02:02
Да конечно, правду слышать не очень то хочется.
Гость
11 февраля 2014, 13:29
ФСБ!!! СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ!!! Господа Вы ждете социального взрыва??? Дождетесь! Вспомните, перестройка началась с посещения Горбачевым ЯМЗ, где он предложил брать больше власти народу. далее "помели" первого секретаря обкома КПСС Лощенкова... До коле народу наблюдать как дерутся "ПАНЫ" коммуналки? у жителей "Брагино" лбы трещат. Нарушаются законные и конституционные права граждан, но наш ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ, очевидно, об этом ничего не ведает. Весь вопрос в том - в какой форме он узнает о творящемся в нашем родном городе беспределе? Кто возьмет на себя обязанность в устаканивании ситуации???????
Гость
11 февраля 2014, 13:48
Наш дом еще в июле 2013 г. заключили договор с РЭУ-14 это наше право, но Управдом Дзержинского района не передаёт документы нарушая тем самым наши права.Остается обращаться к ПРЕЗИДЕНТУ!!!