Город Ярославская область номинирована на «Звезду Travel» в сфере туризма

Ярославская область номинирована на «Звезду Travel» в сфере туризма

Ярославская область стала одним из номинантов престижной премии в области туризма премии «Звезда Travel.ru». Она вручается по итогам голосования посетителей портала для профессионалов турбизнеса и путешественников Travel.ru. Ярославский регион выдвинут в четырех номинациях: «Лучшее место для отдыха с детьми», «Лучшее место для зимнего отдыха», «Лучший город на уик-энд» и «Лучшее место для паломничества».

Голосование проходит в два тура. Первый продлится до 8 января. В этот период любой желающий может зайти на страничку премии, выбрать номинацию и проголосовать в ней. В каждой номинации можно проголосовать только один раз. По итогам первого тура будет определена пятерка сильнейших в каждой из номинаций. Второй тур продлится с 15 января по 15 февраля. Победителя так же определит голосование посетителей сайта. Имена лауреатов станут известны в конце февраля.

«Звезда Travel.ru» – одна из старейших и престижнейших туристических премий в России. Она проходит уже в 11-й раз. Ее присуждение, если Ярославская область победит в голосовании, поможет в продвижении туристического бренда края, особенно на зарубежном рынке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем