Борис, заселитесь в дом №14а по ул.Туманова. Там крыша протекает
Гость
9 октября 2013, 08:59
Подумаешь крыша, в этом доме живет моя мама (ей 76 лет), вонища там канализацией, не зайти в подъезд!!!! Кошмар!!!!! Как там дети живут??
Гость
9 октября 2013, 09:34
я в 10-м живу, и мне тоже противно смотреть на ваш дырявую крышу
Гость
9 октября 2013, 09:49
Гость
9 октября 2013, 08:59
Подумаешь крыша, в этом доме живет моя мама (ей 76 лет), вонища там канализацией, не зайти в подъезд!!!! Кошмар!!!!! Как там дети живут??
сверху течет, снизу вонища, и в подарок замечательный сосед - везет, так везет
Гость
8 октября 2013, 16:23
Дурить будешь горожан,нащупал политически неустойчивый регион.Но мы достойны этого,дури.
Гость
8 октября 2013, 22:18
Да никакой ты не ярославец! Засланчик ты!
Гость
8 октября 2013, 18:11
.. натырено у граждан РФ столько...что можно очередную... пятую-десятую квартирку прикупить...да ? Борька ?
Гость
9 октября 2013, 09:06
Борис, я продаю свою 4х комнатную на пр.Ленина, 3 окгна выходят на пл.Карла Маркса, 2 окна во двор. Высокие потолки. 3й этаж. Заезжайте - Для вас сделаю хорошую скидку т.к. вы мне симпатичны как хороший человек и прекрасны политик!
Гость
9 октября 2013, 09:50
а она у вас приватизирована?!. Толик (друг Бориса)
Гость
9 октября 2013, 17:01
да, приватизирована!
Гость
9 октября 2013, 17:31
еще фотка дома: http://keycarparts.ru/getfile.php?id_file=35775&id_reseller=75535
Гость
8 октября 2013, 17:19
Будем соседями)
Гость
8 октября 2013, 22:20
Добро пожаловать!
Гость
8 октября 2013, 19:58
То что Б.Е. Немцов будет жить и работать в нашем городе это очень хорошо!!! Добро пожаловать!
Гость
8 октября 2013, 20:03
Верю, что Немцов чувствует себя в Ярославле комфортно (в смысле - привычно). Цены то у нас в городе уже практически московские...
Гость
8 октября 2013, 23:16
Удачи Борис Ефимович!
Гость
9 октября 2013, 08:54
От всей души поздравляю вас Борис Ефимович с днём рождения!!! Рада что вы будите работать в Ярославле!!
Гость
9 октября 2013, 09:27
Кашерные квартирки в пос. Новоникольское, Ростовского р-на, и от трассы недалеко и соседи душевные, сарайку в подарок!
Гость
9 октября 2013, 09:33
губернатор Абрамович поставил на zero, у Немцова хватило только на билет поезда 102Я
Гость
9 октября 2013, 09:52
уж лучше сосед Депардье, на Ришара тоже согласен!..
Гость
9 октября 2013, 09:59
Долой политическую цензуру, говоришь? К-хе....
Гость
9 октября 2013, 15:48
Жилье у депутата - народного избранника, должно быть ближе к народу. Велкам ту Брагино!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
749мм 69%Борис Немцов: «Я выбираю квартиру в Ярославле»