RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Азербайджанец на «Сузуки» попал в ДТП, пытаясь скрыться от полиции

Азербайджанец на «Сузуки» попал в ДТП, пытаясь скрыться от полиции

Рано утром 25 сентября сотрудники ГИБДД в Ростовском районе задержали уроженца Азербайджана, который, нарушив правила дорожного движения, пытался скрыться от полицейских и совершил опрокидывание.

Вчера в четыре утра в Ярославле сотрудники ДПС ГИБДД на улице Андропова в Кировском районе пытались остановить автомашину «Сузуки Гранд Витара». Водитель не выполнил требования сотрудников полиции, увеличил скорость и уехал. Включив специальные звуковые и световые сигналы, полицейская автомашина начала преследование нарушителя. На Московском проспекте к автомашине ГИБДД присоединился еще один экипаж. Водитель «Сузуки» не останавливался, набирая скорость и неоднократно выезжая на встречную полосу. На скорости 140–150 км/час преследование продолжалось. В поселке Семибратово Ростовского района водитель преследуемой автомашины не справился с управлением и совершил опрокидывание, после чего машина загорелась. Сотрудники полиции подбежали к автомашине и вытащили из нее водителя и двух пассажиров – мужчину и женщину. Никто из них в ДТП не пострадал.

Водителем автомашины является уроженец Азербайджана, 1992 г. р. Сотрудниками ГИБДД молодой человек доставлен в отдел полиции.

По данному факту проводится проверка.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем