СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следственный комитет начал проверку в Областном перинатальном центре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
кристина
7 авг 2013 в 12:37

меня сначала туда положили но потом сказали что врачи особо внимания не обращают!!! родила в нпз!! прекасные врачи там!!!

Гость
7 авг 2013 в 12:43

Очень хамское отношение. Рожала там только красивая больница очень комфортные палаты. Там нужны квалифицированных врачей набрать.

Гость
7 авг 2013 в 14:02

хорошо везде где нас нет. я там рожала роды были тяжелые успели ребенка откачать. так что не надо что врачи там плохие.

Вероника
7 авг 2013 в 11:56

У них там такой поток, они уже не задумаваются ни о чем! Жалко как маму то, она места себе я думаю не находит. Не представляю себя на ее месте. Я бы там не рожала, отношение не может быть хорошим при таком потоке рожениц...

Елена
7 авг 2013 в 12:22

У меня дочь рожала в 9 больнице. Приехала со схватками и точно так-же два дня ничего не делали, пока не вышла на руководство.
Везде хорошо...

Ира
7 авг 2013 в 12:24

Моного раз слышала про непотребное отношение к роженицам в перинатальном центре.

Евгения
7 авг 2013 в 12:50

Такое отношение может быть в любом роддоме, к сожалению, много плохих случаев слышала и у знакомых были почти в каждом роддоме Ярославя((((((

Гость
7 авг 2013 в 14:18

Я сама пережила подобное 10 лет назад. Рожала в больнице на набережной - и ребенок не выжил, и меня чуть не угробили. Потом узнала, что больницу закрыли, а весь персонал перевели в Перинатальный центр - ничему не удивляюсь! Думаю это не единичный случай, просто в суд идут далеко не все.

ирина
7 авг 2013 в 19:14

Рожала двоих в САМАРЕ в кардиологическом центре на одном и томже родовом стуле хорошие врачи и еда оооочень вкусная. в Ярославле в жизни рожать не буду за третьем в самару рвану))

алекс
8 авг 2013 в 11:04

бабоньки! привыкайте рожать, как наши прабабушки рожали-в стоге сена! правда сейчас у нас и стогов-то нету... тогда на тролейбусной остановке! денег у департамента хватает только на содержание самих себя, любимых, а вам уж что осталось с барского стола... а тот, который ласково обозвал вас "беременными тётками",так и сидит в своём нагретом кресле". вот такое отношение к больным у директора департамента здравоохранения, а вы что-то хотите от простых врачей!