RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Евгений Урлашов: «Я не уверен, что сегодня останусь на свободе»

Гость
3 июля 2013, 15:25
Вор, как правило, громче всех кричит "Держи вора". Ничего, судебная система у нас не только карает, но и перевоспитывает.
Гость
3 июля 2013, 14:07
Неужели, там наверху думают что все мы слепые и не разглядим те "белые нитки", которыми все дело шито? Так противно ощущать себя быдлом, с мнением которого не хотят считаться.
Гость
3 июля 2013, 15:22
в первую очередь не хочет считаться Урлашов
Гость
3 июля 2013, 16:20
Послушайте лучше аудиозапись беседы вашего кумира, она есть в интернете. Может быть тогда вам станет окончательно ясно кого вы так тупо защищаете? Мне это давно известно и ясно!!! Вами сейчас просто хотят попользоватся, в который уже раз, естественно прежде всего в своих интересах.
Гость
4 июля 2013, 11:04
А Вы слушали? И чо там? Дай вне взятку - так и сказал? Правда-правда? Ой-ой. А я вот слышал только что Урлашов требовал закрыть долги за некачественно выполненный ремонт дорог. И правильно требовал. Не выполнил: или переделывай, или плати неустойку. Вот требовал. Разве не так должен делать настоящий мэр, а не фуфло, наряженное в галстук.
Гость
3 июля 2013, 22:26
Когда Волончунас сбил насмерть человека, наше "правосудие" его пальцем не тронуло. а тут при "подозрении" в получении взятки грандиознейшее маски-шоу. Конечно же по команде "фас" из кремля
Гость
4 июля 2013, 14:55
Подозрение в покушении на получении взятки)
Гость
3 июля 2013, 11:59
Не видать теперь ЕДросе поддержки населения на выборах как своих ушей. Такого не простят. Между тем кто наоткатывал миллиарды - сидят в своих коттеджах с охраной. Тошнит от этого лицемерия, пошлятины и продажности. Впрочем настоящих людей всегда было меньшинство.
Гость
3 июля 2013, 12:47
Ярославцы.это будет позор на всю страну если мэра не отстоим.Это удар по всем нам,мол посмотрите кого вы,убогие выбрали,мы же лучше знаем,кто вами должен управлять.Место встречи изменить нельзя.
Гость
3 июля 2013, 13:10
Когда правят разные партии взяток в принципе быть не должно, потому что идет постоянный контроль. Если кто то из ЕР засветился его просят мирной уйти. А тут видимо изменения к РД не написали =)
Гость
3 июля 2013, 15:14
Понятно, что человек работал с ошибками, сразу не научишься городом управлять! Да хоть бы кто из думцев ему помог! А теперь вот видно-ПОМОГЛИ!!!
Гость
3 июля 2013, 15:50
Айай,это что же твориться то!И никто не видит , мол так и должно быть!НЕ бывать этому!!
Гость
3 июля 2013, 16:00
В СМИ всё пишут не в пользу мэра.,(хотя это не так)не дают высказаться мэру,его заместителям и остальным в своё оправдание.Где свобода слову, печати? Он избран народом и пусть народ его судит,а не СК. К этому всё и шло. Отстаим мэра города Ярославля!
Гость
3 июля 2013, 17:37
Надо мэром Ярославля Якунина назначить. Исключительно честный человек. Такой же как Путин и Медведев.
Гость
3 июля 2013, 18:24
Для задержания мэра у правоохранительных органов должны быть очень веские основания. Надеюсь что они появятся в ближайшее время, так как если нет, то 90-е отдыхают по сравнению с тем, с какой жесткостью правоохранительные органы обращаются с избранным народом градоначальником, фактически попирая не только права человека, но и каждого избравшего его жителя Ярославля.
Гость
4 июля 2013, 00:44
просто все боятся политики Урлашова. особенно единая россия.вот и решили слить мэра.это чистая подстава
Гость
9 июля 2013, 01:17
Где это видано, чтобы "маски-шоу" распластанному на полу человеку под голову сумочку подкладывали, дабы мягче лежалось и руки задержанному так любовно в стороны своими ручонками разводили. Так и слышится голос за кадром: - "Ну ладно Витек, ну полежи 10 секунд для фильму, а мы тебе взыскание снимем..." Бу-га-га!
Гость
3 июля 2013, 13:18
Его сразу предупреждали, что если полезет - посадят. Тем более, что выборы на носу. Заказ из Москвы, понятно сразу, кому не угоден наш народный мэр!