RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ДТП на проспекте Фрунзе машину разорвало на две части

Гость
3 июня 2013, 11:22
Такое впечатление, что ярославцы садятся за руль и у них сносит "башню". Надо такие картинки показывать нарушителям ПДД.
Гость
3 июня 2013, 13:09
Не поможет. Каждый уверен, что с ним такого не случится. Ладно хоть, с собой никого не прихватил.
Гость
3 июня 2013, 14:03
Кто был свидетелем этой аварии просьба сообщить любую информацию,ЗА НОМЕР БМВ Х5 или ВИдео с Регистратора вознаграждение 10000 рублей. 8-98-654-70-54
Гость
3 июня 2013, 18:20
BMW X3
Гость
3 июня 2013, 10:24
видел утром... - жуть, парень буквально намотан на забор...
Гость
3 июня 2013, 11:00
видел утром. -страшная картина
Гость
3 июня 2013, 13:14
Тоже проезжал утром, ппц. Чувака чуть сквозь забор не выдвало.
Гость
3 июня 2013, 13:12
Его подрезал Черный BMW X5 Кто был свидетелем Или есть запись видеорегистратора просьба прислать megasha3@gmail.com
Гость
3 июня 2013, 14:24
Да, картина жесткая, видел и до сих пор не могу понять, как же надо лететь?????
Гость
3 июня 2013, 15:34
Очень жалко парнишку, да многие гоняют по нашим дорогам, как сумасшедшие и думают, что уж с ними точно такого не произойдет, любители погонять, это вам повод задуматься! Будьте аккуратней, очень жаль, когда гибнут совсем молодые люди и очень жаль их матерей!!!
Гость
3 июня 2013, 18:17
bmw x 3
Гость