Согласна,абсолютно идиотское и неправильное название: Заволга.
Гость
22 мая 2013, 22:03
Заволжский район на любителя.
Гость
23 мая 2013, 16:18
Ага. Мне нравится.
Гость
24 мая 2013, 13:59
Так же, как и все остальные районы нашего Ярославля на любителя!!!
Гость
19 мая 2013, 22:51
Господин доцент спустись с небес и оглянись вокруг, в конце концов вылези из своего автомобиля. Мы наконец то можем спокойно съездить на общественном транспорте в любой конец города. Кроме этого вы забыли что у нас есть еше два моста.
Гость
22 мая 2013, 10:32
в Костроме и Рыбинске чтоли? дае еще 2 парома забыли в Тутаеве и Профинтерне
Гость
22 мая 2013, 14:13
Давно не был в заволжском районе и еще 100 лет там не буду - периферия одно слово !!!
Гость
24 мая 2013, 13:57
Правильно, и не надо Вам там быть!!!! Заволжский район давненько периферией перестал быть, уважаемый Сердюков!!!
Гость
17 мая 2013, 14:12
А что говорить жителям района "Резинотехника"???!!!!!! А-у "Власть", ты где????? Забытый район, вспоминают только когда выборы.Позор. Посмотрите только какая стела при въезде!!!!!! куда смотрит руководство Заволжского района???? Зеленый красивый район,хороший был пляж. Или думают,что здесь дети не любят купаться, а Вы только посмотрите какая дорога к Волге от ДК ГАММА.
Гость
18 мая 2013, 08:49
Идея хорошая.В таком замечательном районе действительно пойти не куда.Ни парков,ни кафе детских,ни кинотеатра,ни бассейна.Инфраструктура не развита,одни торговые центры.За два года район стал запущен,как будто без хозяина.Мамонтов не развивает его,а только добивает.Администрация райна делает вид что работает,на самом деле только ходят получать зарплату.
Гость
23 мая 2013, 21:05
Я конечно мало понимаю в городском хозяйстве но передо мной есть один интересный пример. В государстве Латвия народу всего 2 млн и государство это бедное. Через столицу Латвии течёт река Даугава. Но когда в Риге поняли что трёх мостов им мало то взяли кредит и построили четвёртый мост причём крупнейший в Европе. Что мешает руководству города взять кредит и решить раз и навсегда все проблемы города?
Гость
24 мая 2013, 09:27
Вообще-то летом многие жители Ярославля из других районов предпочитают Заволгу для отдыха, рыбалки, грибов и т.д., один прусовский "Байкал" чего стоит, , весь город катается в Глобус за покупками, все элитное жилье сейчас строится там, да и темпы строительства обычного жилья высоки, так что просматриваются неплохие перспективы развития, ну а третий мост полюбому построят, потомучто в скором будущем это станет необходимостью.
Гость
26 мая 2013, 04:32
Александр (23 мая), хочу добавить, что в Риге по этим трем мостам практически не "транзитят" как у нас. 29, 35 регионы 100% едут через Юбилейку и Октябрьский мосты (сюда же можно добавить 37 - магнит, Питерский, Московский и Костромской транзит). Благо ж\д и автомобильный мост разделены, не так как в том же Архангельске - один мост для двухполоски авто + ж\д. Юбилейный мост открыли относительно недавно, но ена го уже чинят, причем пугает масштаб ремонта в преддверии закрытия Октябрьского. С ужасом вспоминаю каждоутреннюю поездку работу этой зимой через "Космонавтов-Сельхозтехника-Суринское-Магистральная".
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 74%Куда податься жителям Заволги?