Город В Ярославской области пропали трое детей

В Ярославской области пропали трое детей

В один день на территории Ярославской области пропали сразу трое детей. Два мальчика четырех лет и один пятилетний ребенок. К счастью, все они благополучно вернулись домой благодаря действиям сотрудников полиции.

В полицию поступил звонок от жителей поселка Смена Ярославского района о том, что у них пропали два четырехлетних мальчика, на место происшествия сразу же была направлена поисковая группа сотрудников полиции. Полицейские выяснили, что два мальчика, живущие в соседних домах, пропали вместе. Их родители пришли из магазина и, когда они разбирали покупки, дети куда-то убежали. Сотрудники полиции начали поисковые мероприятия. Трое полицейских с собакой обыскали местность, прилегающую к поселку, и в кустах за дорогой нашли пропавших детей. Оказалось, что мальчики решили поиграть и спрятались от взрослых.

В тот же день сообщение о пропаже пятилетнего мальчика поступило в Ростовский МО МВД России. Женщина пришла забрать своего сына из детского садика на улице Декабристов, но мальчика там не было. Мать побежала домой. Во дворе соседи сказали, что вроде ее сын тут недавно гулял, но его нигде не было видно. Женщина позвонила в полицию.

На место сразу же выехали сотрудники полиции. Обходя территорию района, они нашли ребенка, который играл около пруда, расположенного достаточно далеко от его дома. По факту ухода мальчика из детского сада проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем