Город В Ярославле начался ремонт дороги на улице Ярославской

В Ярославле начался ремонт дороги на улице Ярославской

Строительная компания «Ярдорстрой» приступила к первому этапу ремонта дорожного полотна на улицах Ярославской и Декабристов.

По словам заместителя директора «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Александра Нечаева, вчера началось фрезерование асфальтобетонного покрытия на участке улицы Ярославской от Тормозного шоссе до проспекта Фрунзе. Сегодня дорожная техника приступит к работе на участке улицы Декабристов от улицы Гудованцева до 16-й линии п. Творогово. Снятая с дорожного покрытия асфальтобетонная крошка будет использована на восстановление проездов в частном секторе Фрунзенского района.

«"Агентство по муниципальному заказу ЖКХ" строго контролирует качество проводимых работ: ежедневно наши специалисты выезжают на ремонтируемые участки улично-дорожной сети», – уверяет Александр Нечаев.

Напомним, что 29 марта компания «СК Ярдорстрой» выиграла аукцион на проведение работ по ремонту автомобильной дороги на улицах Ярославской, Декабристов и Гагарина (от Московского проспекта до улицы Павлова). Стоимость муниципального контракта составила чуть более 14 млн рублей. Согласно контракту ремонт должен закончиться 30 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем