От реализации инвестпроектов Ярославля бюджет города получил 48,3 млн рублей
1 апреля 2013, 18:16
Гость
2 апреля 2013, 02:02
Анатолий, предлагаю командировать Гостя к ВВВ, пусть он ему обьяснит, что при нем Было, а что нет? Затем скинуться и отправить Гостя поработать в нынешнею мэрию выплачивая ему минимальную зарплату, пусть поработает, посмотрит чего "творят" труженики мэрии. Уверен, его возьмут, там все с улицы.... А по поводу сайта 76.ру полностью с вами согласен, именно так все и обстоит. А советники(помошники) бывшего депутатика те же люди с улицы..., соответственно что от них можно ждать?
Гость
2 апреля 2013, 14:28
Анатолий,боюсь "сглазить", но по моему сайт 76.ру стал медленно исправляться? Обратите внимание даже нашу с вами критику в адрес сайт 76.ру опубликовали. Молодцы, так держать!!!!!
Гость
1 апреля 2013, 20:19
Даже комментировать 48,3 млн рублей, неловко. Слезы, таковы итоги работы за год в направление бюджетной "эффективности"... Просто фантастические успехи с которыми безусловно себя поздравят дяди из мэрии!!!
Гость
1 апреля 2013, 21:08
В последнее время мэрия оперативно стала рапортовать о " небывалых " поступлениях в бюджет города.Честь и хвала "стойким" труженникам мэрии (в большей мере ее сотрудницам ). Но почему-то исчезает информация с сайтов 76.ру о проколе КУМИ (не получено в бюджет почти 2,5 мллн.рублей),о набранных ровно за один год кредитов(которые в сумме превышают более чем в 2 раза предыдущий период ), о перспективе проиграть дело против подмосковной компании (с которой был заключен договор о уборке города в зимний период и в стиле "а я на вас жениться не обещал", был расторгнут без уплаты денег).Интересно,что новой компании,которая сейчас убирает город,обещаны деньги после того ,когда подмосковная компания "простит" долг города. Что-то все это напоминает дешевый и не очень содержательный водевиль. И очень жаль,что сайт 76.ру стал подвержен настоящей цензуре в угоду дутого имиджа мэрии. Напрашивается вывод-помощники(советники) мэра или не профессионалы , или владеют только базарными методами ведения диалогов(или вернее-монологов).Жаль,если это так.
Гость
1 апреля 2013, 21:17
А что при Волончунасе бюджетная эффективность была больше?
Гость
2 апреля 2013, 08:15
А при чем тут город? Очень сильно предполагаю, что "инвестпроектами" обозвали обычные предпринимательские стартапы, так как о вхождении города в уставной капитал никто ничего не говорил...если встать на такую тропинку подачи новостей, то ого-го, "Москва превращается в Старые Васюки..."
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
762мм 86%От реализации инвестпроектов Ярославля бюджет города получил 48,3 млн рублей