перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Коста-Рика подорвала рейтинг Урлашова

5 марта 2013, 15:08
Гость
5 марта 2013, 16:57
"Но проблема в том, что ничего особенно не изменилось"- зачем же лукавит Анна Смирнова ? Помнит ли она хоть один предыдущий год, когда чистились основные магистрали города? Или знает о том, что недобросовестным подрядчикам не выплачивались денежные средства за невыполненные работы? Все выделенные деньги "успешно " осваивались, а так-"ничего не изменилось..."
Гость
13 марта 2013, 09:56
Только в предыдущие годы снегоуборочная техника снег убирала и на свалки вывозила, а в этом году все к обочинам сгребают, а второстепенки вообще не чистили.
Гость
7 марта 2013, 11:55
Он начал управлять городом, у которого после 1000 лет 2.5 млрд рублей долга. Это не его вина. Радует, что ремонт дороги по "4" маршруту он так и не принял, его делали в дождь и в слякоть, с наступлением весны асфальт там просто уплывет, его не хватит даже на 3 года. Если Робертович заставит их все переделать нормально за свой счет, то это будет жирный + к его репутации. Человек работал целый год по 12 часов в сутки, что он не может отдохнуть?
Гость
14 марта 2013, 22:09
Дмитрий,ты почему ему не помогаешь? Хотя бы свет выключал в столь поздний час, ведь все равно дежуришь возле мэрии.
Гость
5 марта 2013, 20:34
лично у меня его рейтинг не изменился, работает и работает человек.
Гость
6 марта 2013, 00:17
Дураки те кто ведется на эти провокации!!! Человек старается, работает, а Едро его гробит всячески... Подумаешь 500 тысяч за 17 поездок... Вы сами посчитайте, это только на билеты не более (не забывайте что цены на регулярные рейсы гораздо дороже чартеров для туристов). И еще: чего то никто Медведа не ругает что тот на Кубу поехал и простил там миллиарды долга... Еще и загорелый вернулся. А Урлашов вернулся белехонький... Вот и думайте кто отдыхал, а кто работал... И еще: что такое 500 тысяч для города? Лада Приора... Капля в море... Не забывайте что по 500 тр воровал бы Якушев с каждой ремонтируемой дороги еженедельно... Не мешайте человеку работать!!!
Гость
9 марта 2013, 23:51
Губернатор никуда не ездя потратил на кабинет девять мультов,что то особо никто не возмущается.
Гость
11 марта 2013, 16:38
Уважаемая Юлия! Обратитесь в МЧС, вам обьяснят чем был вызван ремонт губернатора. Зарубежные поездки гр-на Урлашова нанесли реальный материальный ущерб Ярославлю, не говоря о моральном.. Правильно было бы взыскать с причинителя ущерба все до копейки..
Гость
12 марта 2013, 16:37
Гость
11 марта 2013, 16:38
Уважаемая Юлия! Обратитесь в МЧС, вам обьяснят чем был вызван ремонт губернатора. Зарубежные поездки гр-на Урлашова нанесли реальный материальный ущерб Ярославлю, не говоря о моральном.. Правильно было бы взыскать с причинителя ущерба все до копейки..
А может вы в курсе, что там с МЧС? так поделитесь с простыми несведующими людьми, зачем же говорить загадками.
Гость
7 марта 2013, 16:37
Работа оценивается по результатам, а не по просиженным часам. А результатов НЕТ!! От предвыборных обещаний остался только ЗВОН
Гость
11 марта 2013, 16:33
Браво, Алекс!!! Именно ЗВОН, а он как известно по всей Руси раздается...
Гость
5 марта 2013, 19:21
Изменилось многое!В лучшую сторону.
Гость
6 марта 2013, 08:24
Вот только жаль, что закрыли газету "Северный край". Неужели он не мог воспрепятствовать этому. А то что нам представили под этим же названием ни в каком сравнении с тем, что было... Очень и очень печально... Это тоже повлияло на рейтинг.
Гость
6 марта 2013, 08:37
Основные Магистрали раньше не только чистили но еще и снег с них вывозили а также убирали все остальные местные дороги! 500 тысяч это всего за 3 поездки не передергивайте факты! Так что ни чего не изменилось! То что дорог он летом сделал больше чем обычно так это не его заслуга, просто дородный фонд вернули именно в год его избрания мэром, если бы дорожный фонд не вернули то вообще бы ни чего не сделал.
Гость
6 марта 2013, 13:41
Пришло время отрабатывать деньги, вложенные в Евгения Урлашова. Судя по убийству ларьков и наезду на средние сети типа Лотос-М не обошлось без федеральных сетей Магнита и Х5-групп с Дикси. А итог рост цен на продукты. Евгений - народ тебе еще верит!
Гость
6 марта 2013, 16:01
Согласна с гостем в 13:42. Пишут заинтересованные лица. На Нефтестрой бы приехали и прошлись от ЖК Калина до ДК Нефтяник в феврале по пешеходной дорожке вдоль Московского проспекта. Сам лично видел женщина с сумками еле шла, потом упала в сугроб, а к ней даже не подойти чтобы помочь встать! Ходят там все след вслед, по-другому никак. Когда такое было? То что в центре почистили - молодцы, но Ярославль не заканчивается за пределами Богоявленской площади.
Гость
6 марта 2013, 21:34
Досадно разочаровываться. Многие земляки поверили предвыборным обещаниям г-на Урлашова. Да, пожалуй и Россия с надеждой смотрела на демократию Ярославля. Опять выходит один звон. Г-н мэр, Вы обещали нам вернуть город. И проезд пенсионерам сохранить. А выходит пустились в бега, да и по социальному билету не дождались ни единого слова до сегодняшнего дня. Опять обидно за державу.
Гость
11 марта 2013, 16:44
Гость(6 марта), "народный" не опустится до этого, не барское это дело. Предполагаю все комменты пишут на "Гортелеканале", одновременно не стесняясь замалчивают опубликованные (05-03-13) позорные и вполне ожидаемые рейтинги своего"хозяина". Урлашов- сотоварищи делают вид что в "столице" российской демократии все ОкЕй, народ сыт и пьян, и нос в табаке..
Гость
6 марта 2013, 13:42
Складывается впечатление, что все коменты к статье писал сам Евгений Робертович и его замы!!!)))
Гость
6 марта 2013, 14:25