RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Расторгнут договор с подрядчиком по уборке дорог Ленинского района

Гость
27 января 2013, 09:37
Такое ощущение, что в Ярославле всего два района - Кировский и Ленинский.
Гость
28 января 2013, 09:22
А во остальные "наш Теймур и его команда" не заезжают.... не царское это дело до холопов и смердов несходить.....))
Гость
27 января 2013, 11:47
А нам легче на перекопе в частном секторе с этого года вообще ни одну улицу ни разу не убирали (ул.крупская -халтурина-осипенко-серова-и тд..) интересно сколько они "выиграли" на этом и куда ушли деньги?
Гость
28 января 2013, 09:23
зато они вам корпуса отремонтируют.....)))) и скоро мы все там будем счастливо жить....))))
Гость
26 января 2013, 14:55
Ну так весна скоро. Все за всех сделает.
Гость
26 января 2013, 16:22
Как все просто-расторгли договор,платить не будем,а там и трава скоро вылезит,но и ее косить не будем.Боже,дай немного разума нашей мэрии и отбери шашку из их рук! А кто-же в суд будет подавать на тех,кто не выполняет договорные обязательства-граждане или начальник департамента?
Гость
26 января 2013, 18:19
Весну ещё дождаться нужно!
Гость
26 января 2013, 23:10
Один треп.
Гость
27 января 2013, 12:21
Было бы неплохо чтобы выдержки из ГОСТа по уборке территорий были вывешены в каждом подьезде. Да и средства достижения этих требований оставляют желать лучшего. Взять хотя бы лопаты дворников. Фанерная лопата с обитой жестью рабочей частью не выдержит и часа нормальной работы нормального дворника. Я утверждаю это потому что работал дворником в Европе. Там независимо от погоды снег на тротуарах должен быть убран до асфальта. У нас в Ярославле такие требования выполняются похоже только в центре города у здания администрации то есть двойные стандарты налицо как в содержании участков так и в размере зарплаты дворников
Гость
27 января 2013, 15:03
А нам на Мельничной(между ост.Мельничная и Вишняки) вообще никогда дорогу не чистили...Кстати,третий год пользуюсь именно фанерной лопатой и ничего-жива...
Гость
27 января 2013, 18:50
Не знаю. Меня в районе перекрестка Добрынина-Чкалова часов с 6 утра трактора будили. Чистили. И вечером в 22-23 часа.
Гость
17 февраля 2014, 22:30
Город грязный, не ухоженный , тротуары не убираются, все льют и льют какую-то гадость на дороги. Раньше зиму любил, а сейчас нет. Кругом один треп, ничего не делают. Перед гостями города стыдно. Колхоз...