Город На пострадавших в перестрелке в Борисоглебском районе оказывается давление

На пострадавших в перестрелке в Борисоглебском районе оказывается давление

Посольство Азербайджанской Республики в России выразило серьезную озабоченность в связи с инцидентом, произошедшим в Борисоглебском районе Ярославской области, в результате которого пострадали азербайджанцы.

Конфликт произошел с участием сотрудников спецслужб, и, по информации руководства диаспоры, на пострадавших оказывается серьезное давление. Посольство будет обращаться в компетентные органы Российской Федерации для объективного расследования данного инцидента, говорится в официальном заявлении посольства.

Сегодня в Ярославле находится дипломат Посольства Азербайджана здесь он встретится с представителями азербайджанской диаспоры и местными властями. Посол Азербайджана Полад Бюльбюль оглы находится в постоянном контакте с руководителями Ярославской диаспоры.

Напомним, вечером 1 июля на берегу реки Устье в Борисоглебском районе произошел конфликт между азербайджанцами и компанией, в которой находился сотрудник столичного ФСБ. Конфликт разгорелся до стрельбы из пневматического оружия, в результате пятеро ранены, среди которых есть и предполагаемый сотрудник ФСБ. Трое раненых – азербайджанцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем