RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Губернатор Ярославской области уволен

Гость
28 апреля 2012, 19:09
Класс!дождались-таки!поздравляю вас,земляки
Гость
28 апреля 2012, 22:08
Парниша порулил в самое хлебное время. Раз в 1000 лет такой дождь из бабла льётся. Теперь можно на покой, в Лондон.
Гость
28 апреля 2012, 23:09
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА 100%! ТОЛЬКО ИДЕАЛЬНО БЫ БЫЛО НЕ В ЛОНДОН А В КОРОВНИКИ!
Гость
28 апреля 2012, 23:05
Эта новость самая радостная после позорного фиаско Якушева. Надеюсь его отпрыски тоже наконец то отстанут от Ярославской кормушки! И мы больше не увидим губернаторских прихлебателей с одинаковыми усами и прическами!
Гость
29 апреля 2012, 09:01
Очень верно сказано .
Гость
29 апреля 2012, 11:56
ЛЮДИ, а что вы сделали для города! В Ярославле только и видно, как все с важным видом ругают власть и олигархов с банкой пива в руках в 11:00 утра в маршрутке! Начинайте с себя.
Гость
29 апреля 2012, 12:46
Троллим помаленьку?...
Гость
28 апреля 2012, 18:54
Так можно снять любого если сделал не так как сказали. А мэра всё равно выбрали бы не единороса они всех достали.
Гость
28 апреля 2012, 19:50
наконец-то
Гость
28 апреля 2012, 19:51
Давно пора!
Гость
28 апреля 2012, 20:22
Не понятно только почему это произошло только сейчас, уже после первого года губернаторства - это было очевидно.Я вообще не понимаю кто в своё время голосовал за него и таких как Голов (когда они были депутатами) Присоединяюсь к выше сказанному!!! Поздравляю всех Ярославцев!!!!
Гость
28 апреля 2012, 20:30
Интересно, правда, кто же будет теперь управлять администрацией области - как бы кого еще "интереснее" не назначили, к примеру "единороса", который урегулирует сложившуюся в апреле ситуацию.
Гость
28 апреля 2012, 20:38
УРА!!! Теперь тока бы не едроса к власти допустить!!
Гость
28 апреля 2012, 21:40
ну прям революция начинается
Гость
29 апреля 2012, 08:37
Давно говорил:"гнать в шею", всех прихлебателей и взяточников. Все вывозит из белого дома:призы и подарки, но ценой не более 3000 рэ, а остальное в музей, так -НЕТ, вывозят все подряд. Пред.законодательного собрания Рогозин-туда же, поддерживает изгнание, но говорит "потенциал не использован". Нам не нужно учиться, достаточно научились Пора наверное уже работать, а на работу в должности губернатора-Квалифицированных и молодых руководителей!!!
Гость
29 апреля 2012, 09:00
Отставка Вахрукова ,могла вызвать непонимание только у него самого. Его назначение это просто недоразумение !!! Я просто не мог понять президента почему так долго не могли определиться , что у власти не тот человек . Он загубил все что возможно и не возможно ! Новый губернатор должен направить свою работу на изменение политической ситуации и административной работы . Места в Думе ( особенно ЕР) нельзя продавать олигархам у них цели одни увеличить свой капитал !!! Они делают вид ,что лояльны к власти и думают за дело на самом деле все значительно проще ( знаю по конкретным депутатам ) .Руководство региональной ЕР и обласной Думы - это полный абсурд . 2125
Гость
29 апреля 2012, 10:37
Наконец-то.И я не понял Владимира Путина в декабре 2007,зачем он назначил губернатором именно Вахрукова и зачем снял успешного руководителя Анатолия Ивановича Лисицина.Вахруков развалил всё,что только можно,имея даже федеральные средства не сданы были вовремя почти все объекты к 1000-летию. Стрелку и Волжскую набережную реконструировали в спешке и сегодня там уже провалилась гранитная плитка.А деятельность "Аэродромдорстроя-А".который сюда привёл Вахруков.продавив эту кампанию безо всяких аукционов и конкурсов,с помощью в том числе смены руководителя департамента госзакупок-тогда в 2009 году был сюда прислан Бачериков с Урала.Курировать госзакупки был поставлен Ковальчук-первый зам Вахрукова и его приятель ещё по работе на Урале-бывший мэр Надыма. Концертный зал на Которосльной набережной не сдан до сих пор,хирургический корпус Соловьёвской больницы-тоже.Нас кормили одними обещаниями.а на деле мы так ничего и не увидели.Дороги в Ярославле не были в таком ужасном состоянии даже в годы Великой отечественной войны 1941-1945 годов. Президент Дмитрий Медведев правильно подписал указ,выгнав Вахрукова с работы.Таких надо было давно увольнять и не ждать такого плачевного финала.
Гость
29 апреля 2012, 11:07
да, этот дядя ничего хорошего не сделал, браво, что зачистили
Гость
29 апреля 2012, 12:28
не все так хорошо как кажется, не помню точно, но скоро должен вступить в силу закон об отмене назначения губернаторов, дык вот, едросы видимо хотят побыстрее воткнуть в нашу область своего нового губера, чтобы он продержался дольше Вахрукова. А когда выйдет закон (по моему в августе-сентябре) а как известно закон обратной силы не имеет, то нового губернатора можно будет выбрать только голосованием по истечении срока предыдущего губера...
Гость
29 апреля 2012, 22:20
Ну наконецто даждались. Так наш городещё ни кто так "не любил"Бог то шельму метит.
Гость
30 апреля 2012, 14:19
Надо еще и цирюльника из администрации гнать ,прически зализанные гребешком назад просто жесть.
Гость
30 апреля 2012, 19:07
вахруков был поставлен для того что бы отмыть деньги на тысячелетие.аэродомдорстрой контора друга вахрукова мэра москвы собянина.фигура он был временная видимо пришло время.
Гость
30 апреля 2012, 20:00
Досвидания едросы. Спасибо за обещанные дороги!!!!! Прощайте БАЛТУНЫ!!!!!!
Гость
30 апреля 2012, 21:24
Досвидания !!!! Комсомолцы.
Гость
1 мая 2012, 14:07
Спасибо за обещания и дороги!!!!!!!
Гость
1 мая 2012, 14:28
Надеюсь, г-н Вахруков все это прочитает и ему хоть капельку будет стыдно за то, что он сделал с городом.