RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Оппозиция требует отставки губернатора Сергея Вахрукова

Гость
28 марта 2012, 13:01
Давно пора, молодец Цветков!И не забудьте там упомянуть про глушение Эха Москвы
Гость
28 марта 2012, 13:09
И как можно быстрее!
Гость
28 марта 2012, 13:25
Ребята, меньше слов - направьте, а потом уже хвалитесь..или смелости не хватает?
Гость
28 марта 2012, 13:37
Городской....не телеканал?)))))))))))
Гость
28 марта 2012, 15:47
По-моему нет никого толку "тупому доценту" направлять жалобы на власть. Это же одна мафия.
Гость
28 марта 2012, 18:22
Дорогие земляки! Наконец дошла гиря до полу! Неужели наконец закончится этот мафиозный беспредел в нашей области!Почитайте на ЯНДЕКСЕ - Золотое кольцо- Один стращал Москвой,другой манил казной! Вот так сказка про буратино? Губернатор мимо рта ложку 4 года не проносил! Где плохо лежит везде успел. А сыночки стоят своего папочки. Зачем Яшу мэром? У него долгов четыре миллиарда в каждой его богадельне и перед банками, весь город на ушах. Возмущению жителей нет предела.Посмотрите сюжетик как бабушка 86 лет за деньги агитировала за Яшу.За это надо совсем снять с кандидатов. А Леонтьев настоящий иуда. Хорошо подработал по заказу Вахрукова .Привезли из Москвы,увезли и не менее 10 тыс не рублей заплатили.А Яковлева Татьяна думаете бесплатно приезжала?? Яша устроил ей экскурсию по перенотальному центру. А как она Яше в глаза заглядывала! и не за так!! Венедиктов молодец.Достоен уважения. А Антон Голицин - мспасибо его родителям, что они воспитали такого принципиального и порядочного сына. Спасибо тебе Антон. ты пытался остановить беспредел. А генерал Трифонов смотрит на это кино, С его приходом в городе стало хуже Обращаться к нему, жаловаться бесполезно!А какие ретивые за неделю до выборов заместителей МЭРа набирают! Зачем выборы, они уже себя выбрали. Лезут в чиновники как тараканы Денежки бюджетные пилить!Яша весь больной, ноги не ходят. Весь его бизнес в долг Накупил недвижимости за границей, скоро туда сдуется. Блатова правильно назвал Лисицин предателем Коттеджик прикупил за границей Дорогие ЦВЕТКОВ иГРЕШНЕВИКОВ! Освободите народ от этих господ ,народ вам верит! Умоляем- побыстрее обратитесь к президенту Неужели жители города Ярославля не достойны лучшего губернатора.Решили ЯШины долги погасить! А Осипов тоже тудаже АЛЛЕГРО где и Волончунас в доле весь обанкротили.Тоже в замы МЭРА лезет, ему тоже местечко обещано. Город достоин более порядочных губернатора и МЭРа. а то людям в область стало жить не возможно
Гость
28 марта 2012, 19:54
Ждет весь город этого события! Долго же вы ждали думали вразумите! Сообщите народу о таком патриотическом поступке! Неужели это свершится? Помогите народу ,будем благодарны!Устали от безнаказанности и этих господ с их сыночками дочками
Гость
28 марта 2012, 19:58
Ждем давно Сообщите народу хорошую новость
Гость
29 марта 2012, 10:40
наконец то
Гость
29 марта 2012, 10:49
где можно поставить подпись за отставку вахрукова придем всей семьей !!!
Гость
29 марта 2012, 23:24
Жители города ! Не поддавайтесь на ВАХРУКОВСКО - ЯШИНСКУЮ провокацию! Их агитаторы ходят по подъездам домов города Ярославля, дают по 100 рублей сразу и говорят если Яша пройдет, то с паспортом приходите после выборов еще 200 получите .Если проголосуете за Яшу, то ваш дом капитально отремонтируют И так из дома в дом! Бред СИВОЙ КОБЫЛЫ ! Люди думают -это правда !Денег в область дали конечно больше, чем обычно, но их уже разделили и расплили!Это не более 2 домов на район. Жители области устали от Вахруковской семейки. Что творится в ТУТАЕВЕ! Беспредел Вахруковский! На ЯРОСЛАВЩИНЕ добрые люди! А этот откуда? За что же такое ярославцам! Дорогие Грешневиков ,Цветков когда вы сделаете подарок ярославцам? ЖДЕМ!!! Господи всю грязь собрали! Да уж если бы Урлашов был ..., не закончил бы 3 ВУЗа Учителя в цены ,где он учился очень хорошо о нем отзываются! Хороший и добрый парень.Справедливый.А Блатов то под собой ног не чует, башкой вертит.Уже губернатором себя представляет ! У лисицина работалничего решить сам не мог!Не порядочный, продажний ЧМО! Жители города! берите у ЯШИ 100 рублей,а голосуйте за ЕВГЕНИЯ , в этом спасение области. Хоть что то изменится в нашей жизни ЯША обещает на лекарства цены снизить по списку,В этом списке КОРВАЛОЛ 13 рублей он будет 12-50 НЕ верьте в этот ЛОХОТРОН ! Приходите на выборы1 Иначе утонем уже весной на наших дорогах , а в деревнях дорог совсем нет к домам кроме лета не подъедешь, Сколько можно терпеть такую работу губернатора? Мы тоже придем всей семьей подписать отставку губернатора и всех его замов- бездельников! Ястребов уработался, А чем лучше Голов и т.д.