RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Портал 76.ru готовит «Новогодний винегрет»

Портал 76.ru готовит «Новогодний винегрет»

С 21 декабря на сайте 76.ru стартует фотоконкурс «Новогодний винегрет». Для участия в соревновании читателям необходимо прислать забавные фотографии с праздничных торжеств по случаю Нового года или запечатленные на фото яркие моменты новогодних каникул.

Фотографии, присланные участниками конкурса, будут опубликованы на сайте 76.ru. Выбирать лучшие работы будут и посетители портала, и редакция. Автор фотографии, которая будет признана лучшей по мнению редакции, получит в качестве приза участие в фотосессии. Также его фотографии лягут в основу эксклюзивного праздничного календаря, который победитель получит в подарок. И, наконец, еще одним приятным сюрпризом для победителя станет сертификат на ужин в ресторане «Волжская жемчужина».

Второго лауреата выберут посетители портала 76.ru с помощью онлайн-голосования. Подарком ему станет сотовый телефон от партнера проекта – ОАО «ВымпелКом».

«Новый год – самый яркий и сказочный праздник для россиян. Именно в этот день хочется чего-то необычного и незабываемого. А после праздников всегда интересно смотреть веселые и забавные новогодние фотографии, узнавать, как можно оригинально и нестандартно отпраздновать Новый год и провести незабываемые праздничные дни», – говорит директор сайта 76.ru Ирина Никитина.

Подробнее об условиях конкурса читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем