Город «Локомотив» уступил «Молоту-Прикамье»

«Локомотив» уступил «Молоту-Прикамье»

Накануне в Перми прошел матч между «Локомотивом» и «Молотом-Прикамье». Команда пермяков по праву считается одной из самых опытных в ВХЛ. Средний возраст хоккеистов составляет 27 лет, причем большинство из них играли в Суперлиге и КХЛ.

Первыми счет открыли прикамцы. Форвард Арсений Бондарев, который, кстати, является воспитанником «Локомотива», поразил ворота ярославцев.

Во втором периоде счет сравнялся – 1:1. Алексей Кручинин дал передачу Рафаэлю Ахметову, а тот забросил шайбу в ворота соперника.

В середине матча инициативу взяли хозяева, и шайба оказалась в воротах «Локомотива». В третьем периоде ярославцы вновь догнали пермяков, счет уровнял Олег Яшин – 2:2.

Победитель определился в овертайме. Последняя шайба оказалась на счету «Молота».

Таким образом, со счетом 3:2 «Молот-Прикамье» одержал победу. Однако ярославцы достойно боролись, несмотря на юный возраст. Кроме того, железнодорожники остаются третьими на Западе.