Город Сотрудники ОАО «МРСК Центра» посвятили велопробег погибшим хоккеистам

Сотрудники ОАО «МРСК Центра» посвятили велопробег погибшим хоккеистам

В филиале ОАО «МРСК Центра» «Ярэнерго» прошел велопробег, посвященный памяти хоккейного клуба «Локомотив», который трагически погиб 7 сентября в авиакатастрофе под Ярославлем. 25 энергетиков и членов их семей проехали по маршруту протяженностью 45 километров в одежде с символикой клуба в память тех, кто дарил праздник, кем могли гордиться ярославские болельщики. Организатором велосипедной поездки выступила профсоюзная организация филиала ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго».

Часть участников приехала на своих велосипедах, для остальных организаторы подготовили бесплатный велопрокат. Общая дистанция заезда превысила предварительно заявленную на 20 километров, кроме того, все 50 километров прошли по грунтовым дорогам, что добавило сложности поездке. Помимо скоростных спусков и частых подъемов, остановок для отдыха и фотографирования в живописных местах, велосипедисты преодолевали низины с затопленными дорогами, где некоторым пришлось слезать с железного коня и идти пешком. Однако, ни сложность маршрута, ни пасмурная холодная и ветреная погода не стали препятствием для энергетиков.

«Проведение оздоровительных мероприятий среди членов профсоюза и их семей – одно из основных направлений работы профкома. С особым чувством сегодня мы организовываем этот велопробег в память об игроках хоккейной команды «Локомотив», которые навсегда останутся в наших сердцах молодыми, сильными и решительными», – прокомментировал председатель профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК Центра» «Ярэнерго» Антон Сухарев.

Источник пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем