Город Специальное предложение «Билайн» к новому учебному году

Специальное предложение «Билайн» к новому учебному году

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске специального предложения к новому учебному году, ориентированного на школьников младших классов и их родителей. Предложение действует для Центрального региона.

Комплект к 1 сентября включает в себя фирменный телефон «Билайн» А100 за 100 рублей и тарифный план «Детский:)».

Общая стоимость комплекта телефон «Билайн А100» + тариф «Детский:)» составляет 890 рублей, при этом 790 рублей начисляются на счет абонента.

Телефон А100 – это первый брендированный телефон «Билайн», оснащенный FM-радио, mp3-плеером, доступом в Интернет, возможностью обмениваться SMS- и MMS-сообщениями и необходимым набором функций. Он прост в обращении, имеет цветной дисплей и крупные клавиши. А100 идеально подойдет начинающему пользователю.

Тарифный план «Детский:)» разработан специально для маленьких пользователей мобильной связи. Преимуществом тарифа является единая стоимость звонков на мобильные и городские номера области подключения – 1 рубль за минуту разговора. При этом снижена стоимость звонков на 2 «любимых» номера области подключения – 50 копеек за минуту разговора. На тарифном плане «Детский :)» не предоставляются услуги «Мобильной коммерции» с целью дополнительной защиты юных абонентов от возможных действий мобильных мошенников. Тарифный план открыт как для подключений, так и для переходов, абонентская плата отсутствует.

«Мы знаем, как важно для родителей быть всегда на связи со своим ребенком, – говорит Василий Середа, директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом», – особенно, когда он делает первые шаги в самостоятельную жизнь – идет в школу. Поэтому наше новое предложение включает в себя не только удобный и недорогой тарифный план, но и простой в обращении мобильный телефон, наличие которого уже давно стало обязательным для активной социальной жизни детей всех возрастов, даже первоклассников».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем