RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославец муж до смерти избил свою беременную жену

Ярославец муж до смерти избил свою беременную жену

12 декабря 2010 года в квартире дома №81 по улице Комсомольской города Тутаева обнаружено тело 24-летней находящейся на третьем месяце беременности местной жительницы с множественными кровоподтеками на голове и туловище. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

В результате грамотно организованных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Как сообщает Regions.ru, им оказался 32-летний муж девушки. По данным следствия, 12 декабря 2010 года ночью между супругами возникла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес ей множественные удары по различным частям тела. От полученных повреждений та скончалась на месте происшествия.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем