RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Теперь все: список адресов, где в Ярославле открылись российские аналоги «Макдоналдс»

6 августа 2022, 17:21
закрыть их совсем
8 августа 2022, 10:18
Список адресов, куда я ни ногой)
Гость
6 августа 2022, 14:33
Грустно и точка. Вот так наверно вернее бы было.
Гость
6 августа 2022, 14:43
А по выше цены можно! А то денег все больше и больше у людей,девать не куда. Сратегия властей как всегда все для людей((
Гость
6 августа 2022, 13:54
Какой на хрен русский аналог?! "ФАСТФУД,ЧИКЕН БУРГЕР, ЧИЗБУРГЕР, КОМБО,ну и так далее вся хрень по списку))) Это называется катить на Запад бочку и лупить себя патриотической пяткой в грудь,не зная даже как назвать жратву на родном языке.Это не аналог,а АНАЛОГОВНЕТ - вот уж это словечко тут точно подходит...
Гость
6 августа 2022, 17:33
АНАЛОГОВНЕТ надо писать раздельно АНАЛО ГОВНЕТ.
Гость
6 августа 2022, 14:12
Что значит аналог Макдака? Вроде у заведения есть название. Правда неудачное. Даже из любопытства заходить не хочется
6 августа 2022, 13:25
не вкусное заведение, скоро закроется, вырази свою позицию-пройди мимо!
Гость
6 августа 2022, 14:49
Сын, выросший с Макдоналдсом, сказал что это не то и больше туда не пойдет. А это что-то значит.
Гость
7 августа 2022, 06:22
Наверно какой нибудь секретный ингредиент подсыпали америкосы. А без него теперь не то пальто.
Гость
6 августа 2022, 15:22
невкусно коктейль не тот кетчупы в гамах не тем и тд
Гость
6 августа 2022, 15:53
Гость, да, кетчуп мерзкий, равно как и кофе.
Гость
6 августа 2022, 15:32
Если не будут выдерживать качество, люди перестанут ходить. Так то, бургеры теперь и в ларьках с шаурмой продают, от бывшего макдональдса ждут более высокого качества.
Гость
7 августа 2022, 06:49
Не ходить туда и точка! Булку с котлетой и дома самим сделать можно.
Гость
6 августа 2022, 18:02
Зашла как-то на Московском рядом с Шеш-Бешом в этот Аналог , чисто попробовать что готовят и была неприятно удивлена невкусно чикен-Ролом с беконом( там его не было) какой-то кусок то-ли колбасы, то-ли курицы, просто не поняла даже, но очень не вкусная еда) но спасибо за Латте))
Гость
6 августа 2022, 21:59
Заехали выпить кофе в бывший автомат на московском Помои и точка. Вылили попробовав, поехали в органик. Видимо сразу закупили дешманский кофе, так как других объяснений нет, ведь оборудование то же.
Гость
7 августа 2022, 07:17
Опять без отметки "на правах рекламы".
Гость
7 августа 2022, 08:19
плохая попытка возродить нетрадиционные ценности.
Гость
7 августа 2022, 06:52
Не ходить туда и точка! А котлету с булкой и дома можно сделать.
Гость
7 августа 2022, 22:05
Да делай, кто ж тебе мешает. Хорошо дома целый день сидеть на диване. Попробуй поработать. Уходишь в 7 утра и приходишь в 7 вечера. Можно хоть мишленовское меню после этого готовить.
Гость
6 августа 2022, 19:06
Вкусно-просрочка!
Гость
7 августа 2022, 02:55
Лишнее доказательства того что можем мы и без западных технологий наладить у себя практически тоже самое, да кофе кислый рабуста , да бургер напоминает более дешёвые аналоги . Но главное мы покажем что можем обходится