перейти к публикации
32 комментария к публикации

Почему детям не нравится школьная еда: пять вопросов к тем, кто ее готовит

20 сентября 2021, 07:16
А вот объясните мне-почему что в садах что в школах дают кислющие яблоки?и груши которые даже мне не раскусить!тоже родители виноваты что сладкие покупают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2021, 17:13
Стал бы Вахруков этим бизнесом заниматься, если бы выгоды не было.
Гость
20 сентября 2021, 08:55
Элементарно сосиски едят все, так купите хорошие а не дешёвые бумажные
Гость
20 сентября 2021, 08:53
Достали. Не нравится не плати и не ешь, носи из дома.
20 сентября 2021, 09:34
Мне недавно знакомая скинула список продуктов по очень низким ценам например молоко 1л 30 руб, там и крупы и мясо.Так вот торгует этим и очень успешно, даже квартирку прикупила, мадам из соцпитания.Так что там сметой заложено одно, а по факту получаем, что осталось от того,что не успели своровать😠
Гость
20 сентября 2021, 09:46
ФИО мадам и адрес квартирки. Свидетелем будите?
Гость
20 сентября 2021, 12:32
Надо в меню так и писать. Первое. Жидкость со вкусом борща. Второе. Изделие со вкусом котлеты. Гарнир. Что-то со вкусом картофеля. Напиток. Пойло со вкусом компота.
Гость
20 сентября 2021, 13:40
Люди разные, а еда всем одинаковая? Когда будет шведский стол?
Гость
20 сентября 2021, 07:43
Меню изменилось , а все осталось как прежде ( надо выявлять и надо увольнять ) кто взвесит сколько положили ? Что спросит сертификат на сосиски сардельки . И вообще откуда привозят еду ???? Просрочка ???
Гость
20 сентября 2021, 08:47
Потому что это была обычная предвыборная риторика - сделать бесплатное питание школьникам....
Гость
20 сентября 2021, 08:59
Надо заинтересовать просто, кто съест полностью - тому пять баллов по химии. В конце года разыграть высший бал по сочинению ...
Гость
20 сентября 2021, 10:17
Избаловались просто, ремня нужно.
Гость
20 сентября 2021, 10:49
После рябчиков и ананасов есть такую еду это значит нажить себе изжогу.
Гость
20 сентября 2021, 11:13
Ну так родители должны возмущаться, жалобы писать в надзорные органы. Это работает, не по наслышке знаю, что там, где так делают, питание в школе улучшается очень существенно
Гость
20 сентября 2021, 11:31
Были на экскурсии в Комбинате. Все очень прям неплохо там. А с детьми - это верно, после Макдака еда в школе совсем пресная будет. Что-то с этим делать надо.
Гость
20 сентября 2021, 12:25
Мы в школе макароны по-флотски уплетали так, что за ушами трещало! 😂 А сейчас детишки стали очень привередливые. Но кормят их действительно не очень. А что вы хотите? В тендере побеждает тот, кто предложит самую низкую цену. Буханку хлеба за 1 рубль не испечешь, это уже будет неизвестно что.
Гость
20 сентября 2021, 12:37
Потому что в школах сейчас не готовят и привозят из неизвестно откуда холодную еду.
Гость
20 сентября 2021, 14:07
Даже будучи не избалованным ребёнком, если лук противен до отвращения, то такой едой не накормите голодного ребёнка. Каша пресная с комочками, супы жидкие.
Гость
19 февраля, 17:37
КТ