RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей

Гость
9 января 2024, 14:49
Крик, ругань, избиения это признак слабости, душевных проблем и не полноценности как Человека. Хотя всевозможные Скрепыши объяснят что насилие это наша национальная суверенная семейная ценность🤮
Гость
9 января 2024, 17:22
Давай Человек расскажи, сколько ты детей вырастил.
Гость
9 января 2024, 21:13
Гость
9 января 2024, 21:13
Давай Человек расскажи, сколько ты детей вырастил.
Да не дай бог, у такого дети.
Гость
9 января 2024, 16:16
Почему не рассказывают про жену хоккеиста ,которая осталась одна с 3 детьми,на момент гибели,она родила ребенка.Кто то ей помогал..,ведь он деньги отправлял в детские дома и не только
Гость
9 января 2024, 21:14
Почему она родителям погибшего хоккеиста с внуками не разрешает общаться, не в курсе?
Гость
9 января 2024, 22:37
Гость
9 января 2024, 22:37
Почему она родителям погибшего хоккеиста с внуками не разрешает общаться, не в курсе?
Не в курсе. Может они того заслужили?
Гость
9 января 2024, 14:26
Мужья где ? Сбежали?
Гость
10 января 2024, 00:31
Гость, мужья
Гость
9 января 2024, 14:02
Выглядит на свой возраст. Моложе нет. Любого человека можно одеть и привести в порядок, так и не узнаешь. Обычная
Гость
9 января 2024, 14:08
Офигеть конечно. так выглядеть после 4 родов, уму непостяжимо...
Гость
9 января 2024, 14:38
Это типа рожайте больше, чтобы быть успешными. Сколько её муж денег в семью приносит? Женщины не рожают много из-за финансовой составляющей-как это не могут понять наши власть имущие. Путин сказал, что женщина сама должна делать выбор, а сами на уровне регионов выбора не оставили. Это что вообще?
Гость
9 января 2024, 14:46
Виктория очаровашка ♥️🌷 так держать 👍 Счастья и Здоровья
Гость
9 января 2024, 15:48
таких мам нужно ставить на поток,пусть повышают демографию,рожают как больше красивых детей
Гость
9 января 2024, 17:22
Всем равняться на Викторию! "Мама нас с сестрой в детстве отправила учиться в Лондон" "Муж-бизнесмен во всём поддерживает" А в остальном - "всё - сама, всё - сама!" 😎
Гость
9 января 2024, 21:14
С мужем, бизнесменом, ей повезло. Правильно говорится, что Жизнь подобна танцу и многое зависит от выбранного партнера. Но не поверю, что детей она "поднимала" одна, безусловно были помощницы и не надо это скрывать. Счастья вам большого !!