RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«На 35 тысяч никакой семьи не получится»: читатели поспорили о том, сколько должен зарабатывать мужчина

9 августа 2023, 08:58
"24-летняя жительница Волгограда убила своего девятимесячного сына. Женщина оставила его одного на несколько дней и уехала отдыхать. Спустя 4 дня мертвого младенца обнаружила бабушка, горе-мать задержали и возбудили уголовное дело, а в город со спецоперации вернулся отец ребенка — действующий военнослужащий. Пока правоохранители разбираются в случившемся, собрали всё, что известно о трагедии. Молодая семья живет в Краснооктябрьском районе на улице Автомагистральной — в окруженных частным сектором высотках за Третьей Продольной. Сами супруги родом из районов области, по словам соседей, въехали в новую квартиру около года назад."
Гость
9 августа 2023, 15:40
А почему женщина должна? Мужчина ведь никому не должен, значит и женщина никому не должна. Она тоже хочет в одной комнате с ноутбуком и телефоном и никому, ничего не должна.
9 августа 2023, 19:43
Гость
9 августа 2023, 19:43
А почему женщина должна? Мужчина ведь никому не должен, значит и женщина никому не должна. Она тоже хочет в одной комнате с ноутбуком и телефоном и никому, ничего не должна.
Где в тексте слово "должна"?
Гость
9 августа 2023, 20:25
9 августа 2023, 20:25
Где в тексте слово "должна"?
Из смысла вашего текста следует, что женщина не должна была оставлять ребенка одного, т.е. должна была осуществлять за ним уход. Но, если вы подумали, что я ее оправдываю, то Боже упаси. Даже представить страшно, какие мучения дите испытало перед смертью. Но это я к тому, к чему приводят все эти рассуждения о том, что никто никому ничего не должен. Вот и делайте выводы.
9 августа 2023, 12:47
Конечно, мужчина не должен, пока не захочет детей. Надо понимать, что в отпуске по уходу за ребенком он будет именно должен юридически содержать ребенка и жену до трех лет.
Гость
9 августа 2023, 15:30
В принципе он еще имеет право сам пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, и тогда уже жена должна будет содержать семью, т.е. мужа с ребенком. Только вот почему то немного мужчин своими правами жаждут воспользоваться, а все больше орут, что они никому ничего не должны. Ну так вперед, пусть пользуются своими правами и сидят с младенцем в декрете.
9 августа 2023, 17:53
Гость
9 августа 2023, 17:53
В принципе он еще имеет право сам пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, и тогда уже жена должна будет содержать семью, т.е. мужа с ребенком. Только вот почему то немного мужчин своими правами жаждут воспользоваться, а все больше орут, что они никому ничего не должны. Ну так вперед, пусть пользуются своими правами и сидят с младенцем в декрете.
Гость, согласна
9 августа 2023, 09:51
35тыс-13НДФЛ=30 тыс чистыми. 30-5ЖКХ(однушка)-2дорога до работы-150*22(обеды на работе)-15тыс(питание на мес.+мыло/паста и проч. их разряда эконом)= 4 700.... 4 700 остаток. На 4 700 можно только кота завести, и то - впритык. С надеждой, что зуб не заболит. Это одному(ой) жить. При наличии своего жилья. Если жилья нет, съем однушки от 11тыс(8+ЖКХ). Не до семьи людям с такими доходами.... Дети - дело дорогое(не берем пьянь - им пособий на пропой за глаза). На что ребенка кормить, на 4тысячи????
9 августа 2023, 14:22
В пятницу, 4 августа, издание Baza опубликовало информацию о том, что дочь депутата Госдумы Алексея Журавлева, известного антизападными высказываниями, переехала в Европу. Девушка якобы живет в Австрии с мужем и носит фамилию Латшенбергер, а в ее новой семье «негативно относятся к политике России». С самим Журавлевым и его дочерью связаться Telegram-каналу не удалось. Ранее депутат Журавлев оценил фильм «Барби».
9 августа 2023, 09:43
Хорошо хоть вообще работает.Сейчас модно не работать,пьянствовать и побираться на куфырик.
Гость
9 августа 2023, 10:23
Мужчина ничего никому не должен
Гость
9 августа 2023, 12:52
Должен, родителям своим в их старости. Больше никому.
Гость
9 августа 2023, 15:34
Гость
9 августа 2023, 15:34
Должен, родителям своим в их старости. Больше никому.
Своим детям тоже ничего не должен? Интересно родители к своим сыновьям, будущим мужчинам, также относятся?
Гость
10 августа 2023, 12:57
Гость
10 августа 2023, 12:57
Своим детям тоже ничего не должен? Интересно родители к своим сыновьям, будущим мужчинам, также относятся?
А с чего вы взяли, что каждый хочет заводить детей?
Гость
9 августа 2023, 08:18
С милым рай в шалаше-если шалаш в раю.
Гость
9 августа 2023, 08:24
Радищев: "— Не одни праздники, и ночь наша. Не ленись наш брат, то с голоду не умрет. Видишь ли, одна лошадь отдыхает; а как ета устанет, возьмусь за другую; дело-то и споро."
Гость
9 августа 2023, 08:36
Ну у нас в стране привыкли всю жизнь платить за дырку от бублика )))
Гость
9 августа 2023, 08:42
Мне на работе некоторые коллеги женского пола мозг бесплатно насилуют.
Гость
9 августа 2023, 11:35
220 у меня на руки, жена не работает. Семья из трех человек, вполне комфортно. Кредит 60 тыс в месяц.
Гость
9 августа 2023, 13:00
Давайте считать не в рублях а в долларах, рубль нестабилен. Средняя зарплата должна быть 1500-3000 долларов в месяц, а минимальная 700 долларов.
Гость
9 августа 2023, 08:25
Ну, а женщины считают, что первичных половых признаков с них достаточно.
Гость
9 августа 2023, 08:28
А за удовольствие жить с лохматой обезьяной надо ещё и платить?
Гость
10 августа 2023, 10:31
Гость
10 августа 2023, 10:31
А за удовольствие жить с лохматой обезьяной надо ещё и платить?
Так не связывайте свою жизнь с горцами, берите своих