перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ярославна рассказала, сколько денег выиграла, купив два лотерейных билета

15 марта 2025, 20:24
15 марта, 20:45
Реклама для лохов.
Гость
16 марта, 08:16
ПАТАМУ ЧТО у НАС ПРОИГРЫВАЮТ 🤮🌟👹
15 марта, 20:43
Ну и когти у этой Ярославны! Неужели это красиво? А то ещё губищи накачают, вообще ужас! А вот мозги подкачать пока не научились, а жаль...
Гость
19 часов
Ваши ногти и губы, можете для сравнения приложить🤣
Гость
3 часа
Гость
19 часов
Ваши ногти и губы, можете для сравнения приложить🤣
А зачем на билете портрет Миши Галустяна разместили? Он тоже в доле? 🤡🤡🤡
Гость
15 марта, 22:08
Государство вас кинет в первую очередь, а то нашли чем рисоватся.
Гость
15 марта, 22:14
Хосударь и его Хосударствоцарство это самые главные мошен........
Гость
15 марта, 20:48
Перестаньте отдавать свои деньги донам
Гость
15 марта, 20:34
Лохотрон
Гость
15 марта, 20:39
Организаторами выступают Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации. Если так вы думаете вас не оманут? Изначально это как игра в напёрстки, в плюсе будет только несколько человек что за ним стоят.
Гость
15 марта, 20:56
Министерство финансов и спорта самые честные министерства, мамой клянусь дон 🌙
Гость
16 марта, 08:47
Они ведь не зря зарубежные лотереи запретили...потому что там не жульничают. И наши покупать вообще не будут. Разрешите щарубежеве лотереи и тогда вам придётся честно играть чтобы выжить...а так вы варитесь в собственном жульене и вам конечно хорошо...а людей обманываете
Гость
23 часа
Ну да, конечно. За счет чего они там живут, если не жульничают. Первые во Франции такую схему придумали, потом весь мир научили.
Гость
11 часов
Была лотерея , Ураллото. Мне ее привозил друг когда на вахту ездил, там реально люди выигрывали. Но потом ,для того,чтобы Саркисян ещё больше денег загребал,Ураллото закрыли
Гость
15 марта, 22:25
не клюёт?
Гость
15 марта, 22:36
Дураков полно
Гость
16 марта, 10:07
Нашли кому доверить такое ответственное мероприятие, Шибаевой! Она билеты из пачки достаёт левой рукой, а надо левой ногой, работает 100% !!! 🤡🤡🤡
Гость
16 марта, 10:10
А теперь, хорошенько вглядитесь в эти глаза, такие глаза не могут обманывать!
Гость
15 часов
Попробуйте зарегистрироваться на сайте Столото, купите там билеты, а затем попытайтесь вывести выигранные там деньги. У вас ничего не получится, там вас будет ожидать сюрприз, в виде сообщения, что на ваш кошелёк в личном кабинете наложили ограничения. И никакие танцы с бубном не помогут! Вы не сможете вывести эти , даже не большие, деньги. ЛОХОТРОН!!! Не ведитесь!!!
Гость
12 часов
У волшебника Сулеймана всё по честному без обмана.
Гость
18 часов
Так выиграл пришёл денег нет возьмите билеты
Гость
11 часов
Мне 1850 р выплатили без проблем,точка в Глобусе. Но я ставку там тоже делала оплатила наличкой
Гость
15 часов
Лучше покупайте инвестиционные монеты🥇🥈. "Золото — деньги королей, серебро — деньги джентльменов, долговая расписка (бумага) — деньги рабов".
Гость
3 часа
А лучше медали, и часы к 80 летию Победы в ВОВ! Платите только за услуги Почты РФ. Реклама на ТВ просто сшибает с ног! 🤣🤣🤣
Гость
23 часа
Подсчет неверный. Прошлый раз написано было, что куплено 2 билета по 100 р., выигрышный на 100 р. был только один. Получается к позапрошлым минус 750 р. добавили еще минус 100 р. Сейчас еще минус 100 р. Итого минус 950 р.
Гость
15 часов
Наперсточники 🥃🥃🥃.
Гость
14 часов
Хороший эксперимент, доказывающий что выиграть что то крупное невозможно. Поэтому к сожалению у нас это и называется лохотрон, а остальное только показуха. В общем стабильность. Лотерея это наши зарплаты, как говорят очень высокие.
Гость
11 часов
Вы видели те билеты? Цифры идут подряд. То есть выстроены такие комбинации, чтоб выиграть было невозможно
Гость
8 часов
Купила спортлото на 8 марта онлайн, в 17.30 показывает у вас выигрыш ноль, захожу в подробности, а там сюрприз , что розыгрыш был в 18.30))) т е они в 17.30 уже знали, что в 18.30 я ничего не выиграю )))) развод это все
Гость
6 часов
Дураки полный обман
Гость
2 часа
Всё дело в том, что граждане были в Союзе, в России крепостные и рабы.
Гость
23 часа
Что правительство ,что телевидение кругом одна ложь. Путину можно верить а его СОБАКА НЕТ.
Гость
11 часов
Как же ему верить: обещал вначале правления, что граждане будут получать на свой счёт долю от прибыли полезных ископаемых, так ничего и не получили; обещал, что при нём пенсионный возраст повышаться не будет, обманул.